Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 08:05

Кажется, о туши для ресниц Relouis "Пышные реснички" уже слагают легенды, до того она популярна.

О ней я узнала недавно на просторах интернета. Подсев конкретно на белорусские туши, я решила попробовать несколько для того чтобы определить любимчика.

"Пышные реснички" не смогли Sad

Тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину.

☆-☆-☆ Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички" ☆-☆-☆

Производство - Беларусь

Объем - 9 ml

Стоимость - от 150 рублей.

Цвет - черный.

Приобрести ее можно во многих магазинах: Озон, Беру, WB, Lamoda.

Я предпочитаю сайт Совместных покупок, к тому же там еще дешевле. Тушь обошлась мне в 180 рублей.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Моя версия туши классическая, так же существует версия с ароматом розы

☆-☆-☆ СОСТАВ ☆-☆-☆

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

☆-☆-☆ Кисточка ☆-☆-☆

На мой взгляд кисточка совершенно обычная, но зато она размером с глаз: ни маленькая, ни большая. В самый раз!

Щетинки не самые мягкие, но не супер жесткие.

Дозатор работает отменно и не даёт много продукта.

Cпециально разработанная, сверхпушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя их друг от друга, делает их пышными и аккуратными. Ни одна ваша ресничка не останется без внимания - кисточка заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Форма кисточки действительно изогнутая, позволяет подкрутить ресницы, создавая эффект нарощенных ресниц.

Несомненно тушь разделяет реснички и ни в коем случае не создает эффект паучьих лапок. За это больший плюсик.

Но следом идет минус: кисть безбожно печатает веко, не смотря на то, что кисточка не столь велика. Видимо изогнутость даёт о себе знать.

Ресницы без туши ⤵️

Ресницы без туши
С тушью ⬇️

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

По стойкости тушь меня вполне удовлетворила: она не осыпется и держится весь день. Но стоит потереть рукой рукой глаза - все останется на руке и размажется по лицу.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вот консистенция меня не устроила, хотя может понравится многим. Тушь очень "тоненькая", даже где-то суховата. Её нужно наслаивать и наслаивать. Минимум 3 слоя потребуется чтобы что-то нарисовать красивое. На это уходят достаточно времени...

Но "раскрашивать" её не приходится. Снова плюсик)

Цвет не яркий.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Я уже месяц пользуюсь этой тушью и она уже начала загустевать,и намекать мне на то, что слипшиеся реснички скоро меня ждут.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Я люблю туши по-жирнее, чтобы они удлиняли и создавали объем, а "Пышные реснички" хоть и делает их достаточно пышными, но они остаются совершенно обычными, естественными.

У меня у самой ресницы достаточно длинные и изогнутые, поэтому я люблю их выделять.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Ресничек на фото совершенно не видно ⬇

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

☆-☆-☆ Видимо, я окончательно и бесповоротно влюбилась в другую белорусскую тушь - LUXvisage Тушь Perfect Color "Веер пышных ресниц" ☆-☆-☆

Вот она как раз создает и длину и объем и яркость!

Поэтому "Пышные реснички" меня зацепили.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Однако, у туши есть очевидные достоинства, которые оценят другие девочки, но...не я Laughing out loud

Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Очень недорогая
  • Стойкость
Недостатки
  • А где эти пышные реснички-то?
  • Мажет веко
  • Не насыщенный цвет
  • Требует времени для нанесения
Agliushaне рекомендует
01.09.2020
Тоже не разделяю всеобщего восторга по поводу этой туши. Любительницам натурального эффекта будет идеально, а вот тем, кто любит пожирнее и поярче - надо проходить мимо.
01.09.2020
Единомышленники 😂🤩
03.09.2020
Первый раз вижу эту легенду Shy
По моему, тоже так себе Big smile
Спасибо за отзыв
03.09.2020
Ахахаха Big smile
06.09.2020
Буду знать)
08.09.2020
Слышала про нее и даже хотела попробовать... Но теперь не буду, я люблю огромные ресницы и супер драму Big smile
09.09.2020
Хихи 🤪 единомышленники
16.09.2020
Да уж... не шедевр. Так, на ежедневку.
16.09.2020
это самое лучшее её описание Big smile