Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 17:21

87 грн

Всем привет;)

Недавно, в магазине Ева, проходила акция на всю косметику 1+1=3. Я схватила 2 оттенка крутейших кремовых теней от Relouis и долго искала что же взять еще, с похожей стоимостью.
Выбор пал на тушь La Mia Italia от белорусского бренда Relouis.

Масса: 10g
Сделано в: Беларусь / Германия (см. на упаковке, моя тушь производства Беларуси)
Страна ТМ: Беларусь
Цена: 80 - 100грн

★ УПАКОВКА ★

Тушь выполнена в черном глянцевом пластике с золотой печатью. Такой дизайн очень быстро изнашивается, так как на черном глянце очень видно царапины, а золотой шрифт часто стирается через некоторое время (особое спасибо магазинам которые приклеивают свои стикеры липким скотчем).

★ КИСТЬ★

Кисточка силиконовая и асимметричными тонкими щетинками. С одной стороны есть изгиб внутрь, с другой наружу. Кончик тупой.

★ НАЗНАЧЕНИЕ★

Тушь обещает подкрутить/поднять ресницы и придать им обьем.

★ РЕЗУЛЬТАТ ★

В один слой тушь прекрасно приподнимает и прокрашивает ресницы. Без использования щипцов для ресниц. Первый слой я прокрашиваю стороной с тонкими щетинками (где изгиб внутрь). Эта сторона хорошо разделяет ресницы и, не смотря на тупой конец, прокрашивает уголки лучше чем конусные щетки.

Второй слой можно нанести стороной с длинными щетинками. Она даст ресницам больше объема и длинны, но немного склеит ресницы.

В макро можно увидеть как нежно тушь обволакивает мелкие волоски, прокрашивает их до самых кончиков.

★ ВЫВОД ★

У меня ресницы очень тонкие и не густые, светлые на концах.
Мне тушь отлично подошла. Не отпечатывается, не осыпается. Действительно приподнимает ресницы.

Учитывая что тушь свежая и еще жидковата, спустя некоторое время она будет меньше склеивать ресницы и создавать более воздушный объем.

Смывается умывалкой и теплой водой.

Достоинства
  • Двольно удобная кисточка
  • Закручивает ресницы
  • Легко смывается
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Ziukaрекомендует