Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 12:41

Привет всем!

Однажды приходит на работу мой коллега и рассказывает с восторгом, как он с женой сходили на такую чудо-процедуру как флоатинг. На него процедура произвела большое впечатление, я заинтересовалась, и решила сделать сюрприз мужу и устроить свидание в центре флоатинга.

Как раз для таких случаев у них оказалась программа для двоих, куда входит час массажа для каждого, флоатинг для двоих и чаепитие при свечах. Стоила вся эта радость в нашем городе Новосибирске 5250 руб. Если только флоатинг для двоих, то 3250 руб.

Итак, что касаемо флоатинга, это была комната, вход в которую через небольшую дверь, глубина воды была 25 см. Первые минут 10 играла музыка и был включен приглушенный синий свет. Затем большую часть времени была полная тишина и темнота, по окончанию также включается свет и начинает играть музыка.

Для большего удобства предлагаются подушечки под голову, как в самолетах, использовать их не обязательно, запах в комнате был немного сыроват. Халаты, тапочки и полотенца предоставляются.

Уснуть в этой комнате, нам конечно не удалось, но тело и мышцы расслабить удалось. В целом мне понравилось, не скажу, что был какой-то вау супер эффект, но ради интереса сходить можно)

Мужа очень беспокоил вопрос безопасности таких конструкций. Так как именно флоатинг в комнатах устроен по технологии теплого пола, и в случае какой-то малейшей утечки, последствия необратимые, а юная девочка администратор помочь точно не сможет.

Мы оба заметили, что после процедуры тело было отдохнувшим, не знаем сказался массаж или все-таки плавание в соленой воде.

milennyрекомендует
Не поняла...что за необратимые последствия где администратор не может помочь?
08.07.2019
Замыкание, так как там сделано, не похоже на безопасное устройство
08.07.2019
конкретно в том филиале где были мы