Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 17:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Долго гонялась за этой маской на Iherb, там как оказалось дешевле всего. Только не всегда есть в наличии. На сайте стоимость ~780 рублей (зависит от курса), но есть возможность применения промокодов и скидок. К тому же на айхербе всё оригинальное. Видела эту маску дешевле на сайте совместных закупок. Но есть сомнения в оригинальности. На aliexpress чаще всего продают подделки.

Несколько правил использования этой маски. Во-первых, нужно наносить на сухое лицо. Во-вторых, наносить нужно очень быстро, так как открытая маска начинает пузыриться. К тому же сама маска начинает быстро действовать. Когда вы носите уже последние штрихи на части лица куда вы наносили в первую очередь уже всё пузырится. С маской нужно просидеть пять-десять минут. В первый раз я сидела 10 минут, так как не знала до какого состояния она должна дойти. Под конец ужасно щекотало нос. Когда вы ее смываете она превращается в пенку для умывания. Его очень много и тяжело смыть. Здесь вам могут помочь спонжи конняку или из целлюлозы. К сожалению раковину тоже пачкает, но отмывается легко. Также есть проблема с самой упаковкой, очень плотно прилегает крышечка, из-за чего её сложно открыть даже с ногтями. Возможно это сделано потому, что воздух не должен попадать в упаковку, иначе маска начнёт пузырится.

После смытия есть ощущение стянутости даже на моей жирной коже. Также моя кожа чувствительная, но раздражения и покраснения не было. Лучше всего сделать следом увлажняющую маску или нанести питательный крем. После использования кожа как отполированная после пилинга, очень гладкая и ровная. Главный бонус в быстроте использования. У меня, например, не всегда хватает времени на уход за собой, потому что чаще всего маски нужно держать 20-30 минут. Чем больше времени проходит, тем больше пены. В итоге вы начинаете выглядеть несуразно, но можно отлично над собой посмеяться. Я бы сравнила внешний вид с поросенком.

Особых надежд на маску не возлагала, было интересно попробовать из-за необычного вида. И я была приятно удивлена, потому что она действительно очищает. Чёрные точки посветлели на глазах (а у меня большая проблема с комедонами, они глубокие и очень темные). Чищу их механическим способом с помощью петли Видаля, только это и помогает. Даже кислоты не справились, а с этой маской посветлели с первого использования.

Рекомендую попробовать или подарить подруге, главное не брать у перекупщиков, эту маску можно найти и в "Золотом яблоке", но стоят они в среднем 1500 рублей. Уж лучше закупиться на айхербе. Единственная проблема в том, что на айхербе ее часто раскупают. Необходимо отслеживать. И заказывать сразу же, как только появится в наличии, потому что это всего лишь на несколько дней. Также на упаковке есть наклейка с защитным слоем, под которым указан код, с помощью него на официальном сайте производителя можно проверить оригинальность маски. Маски с Aliexpress часто не проходят эту проверку, моя маска оригинальная, я проверяла на сайте. Фото маски в действии смотрите сбоку.

Также читайте отзыв на их гиалуроновую сыворотку и винные-пилинг подушечки.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Делает поры чище
  • Милый дизайн
  • Не вызывает раздражения
  • Подойдет для любого типа кожи
Недостатки
  • Долго смывается
  • На многих сайтах сильно завышена цена
  • Щекотно
di-dreamerрекомендует
30.04.2019
Результат по описанию мне нравится)
30.04.2019
Обожаю эту маску!
03.05.2019
Мне вот тоже все интересно попробовать эту маску, вижу ее везде).Тем более, что так же как и у вас, у меня имеются камедоны Stare .Но никак руки не дойдут заказать ее.
Тоже хочу ее попробовать Love
03.05.2019
У меня была такая маска, покупала в интернет-магазине моего города. Многие пишут про стянутость, но я не припомню такого, хотя кожа сухая. По крайней мере не больше, чем от обычной очищающей маски.
Всё-таки интересное средство.
04.05.2019
У меня такая российского производства, всё хочу оригинал попробовать.
04.05.2019
А мне совсем не щекотно, а очень приятно, обожаю пузырьковые маски Love
04.05.2019
Столько отзывов на нее, а я впервые вижу Shock Пойду просвещаться. Но эффект прямо скажу необычный)
фото в действии только снизу, а не сбоку Big smile
Прикольные такие маски, у меня не было вообще подобных, интересно попробовать)