Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 10:44

Сегодняшний мой отзыв будет о столь желанной и тааак разочаровавшей маске от корейского бренда

Не смотря на то, что у большинства данный бренд ассоциируется с этой милой свинкой, символом бренда считается... зайка в очках! Странно не правда ли? Продуктов с ее изображением в бренде я не встречала?

Вернемся к самому продукту...

Что же это такое?

Небольшая пластиковая баночка с глиняной маской, которая при взаимодействии с кислородом образует пену из пузырьков, продукта в ней не так уж и много, но расходуется он довольно экономично.

Скажу сразу, маска выглядит так не презентабельно после одного единственного раза использования в ванной - пришлось закрывать крышку мокрыми руками и вот результат - облезлая этикетка. В принципе, мне это абсолютно не мешает, однако, я была очень удивлена, что этикетка такая тонкая. Ну да ладно, давайте продолжим...

Под крышкой нас ждет лопаточка, которой удобно набирать продукт, чтобы не заносить бактерии, но ею крайне неудобно распределять продукт на лице, поэтому, лично я, маску наношу сначала на руку и затем уже распределяю пальцами.

Кстати, хочется отметить один минус в упаковке - защитная крышка почему-то стала закрываться неплотно! И это мне определенно не нравится!

Пока маска не засыхает и не портится, но это точно не идет ей на пользу, поскольку она пузырится при соприкосновении с кислородом и реакция происходит довольно быстро! Даже на фото можно это увидеть.

Вот маска сразу после открытия...

а здесь через несколько секунд в открытом виде - уже видны пузырьки!

Расскажу же о своих впечатлениях от использования маски!

На обратной стороне коробки указан способ применения:

Нанесите необходимое количество маски на все лицо, через 3-5 минут после того, как пузырьки полностью лопнут помассируйте лицо с небольшим количеством теплой воды и смойте все

Собственно, я так ее и использую.

По ощущениям, лично мне, от схлопывания пузырьков щекотно, но не сильно. Я пользовалась подобными кислородными масками, но на тканевой основе и вот от них, как раз, бывало очень щекотно, здесь - не особо.

Реакция, кстати, идет довольно долго, если убрать слой пузырьков, то она все еще будет продолжаться, хоть и не настолько сильно. Можно минут 20 спокойно релаксировать с этой маской, но меня так надолго почему-то не хватает и я иду ее смывать. И тут нас ждет очередной минус - смывается она очень тяжело и долго, мне помогает только спонж-конняку и большое количество воды! ?

Что же по-итогу? Лично я не получила ни-че-го, никакого намека на очищение, никаких очищенных и суженных пор! ? Просто баловство и веселое времяпрепровождение! Я даже не стала выкладывать фото до и после, потому что получились совершенно одинаковые фото!

Вообщем, совершенный провал!

P.S.

Единственное, что меня определенно порадовало в этой маске - это защита от подделок. На каждой коробке есть наклейка с проверочным кодом, который Вы увидите стерев защитный слой.

При проверке этого кода на официальном сайте выдается вот такая информация:

Введенный Вами защитный код подтверждает подлинность корейского продукта Elizavecca Milky Piggy, пожалуйста, спокойно им пользуйтесь

ИТОГ:

По итогу, хочется сказать, что эта маска мне не понравилась как средство для очищения, но она нравится мне как средство для релакса и веселья! И, несмотря на промах этого продукта, я очень хочу попробовать что-то еще от бренда Elizavecca! ?

Достоинства
  • Весело и щекотно
  • Веселое времяпрепровождение
  • Защитный код от подделок
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Долго смывается
  • Лучше смывать спонжем
  • Маленькая баночка
  • Не плотно закрывается защитная крышка
  • Не помогает от черных точек
  • Нет глубокого очищения кожи
  • Неудобно наносить
Лена Литовченконе рекомендует
30.04.2019
Знаменитая масочка оказалась не такой хорошей Big smile
Это точно!