Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 14:24

214 в наборе из трех средств
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! ?

С продукцией компании DNC я знакома довольно давно, линейка довольно бюджетная и разнообразная. Купить можно как в рознице, так и в интернет-магазинах.

Сегодня мой отзыв посвящён Питательному маслу для ресниц и бровей "L'OR". "L'OR" это серия продуктов DNC в более бюджетной упаковке. Производитель один и тот же, естественно. Я покупала набор из трёх средств, масло для ресниц и бровей одно из них.

Упаковки у меня уже не сохранилось, масло находилось в картонной коробочке с указанием состава, объема, сроков годности, даты производства и конечно, же с описанием продукта.

Что нам обещает производитель:

Масло для ресниц и бровей укрепляет ослабленные волоски, увлажняет и снабжает их необходимыми питательными веществами, способствует росту, помогая сохранить форму и аккуратность.

Заманчиво ?

Тюбик похож на обычный флакон туши для ресниц, только прозрачный.

Объем 12 мл, забегая вперёд, хочу сказать, что это довольно много.

Кисточка слегка изогнутая, я такие кисточки люблю, мои реснички они прокрашивают лучше.

Запах - мне напоминает зубную пасту, но не резкий. Легкая, приятная "мятность".

Состав -

В составе данного Масла для бровей и ресниц: масла касторовое и облепиховое, провитамин В5 и масляный раствор витамина А. INCI: Castor Oil, Retinol, Pantothenic Acid, Hippophae Rhamnoides.

Ничего лишнего, ничего ужасного. С облепиховым маслом я уже была знакома ранее, использовала его на коже рук, и могу сказать что оно приносило отличные результаты. Касторовое масло я как ни странно, ни разу не пробовала девочка из пещеры, но наслышана о нём.

Масло очень густое, наносится на реснички довольно плотным слоем. Если приглядеться, то можно увидеть крохотные капельки на волосиках.

Производитель рекомендует наносить масло на ночь, а утром смывать остатки. Я так не делаю. Если я довольно долго нахожусь дома, а бывает так, что и целый день, то я наношу его в течении дня, бывает раза 3-4.

Единственный минус для меня - т. к. у меня ресницы сами по себе не короткие нет предела совершенству у меня на нижних веках остаются жирные следы от верхних ресничек.

Не могу отнести это к недостаткам продукта.

А вот треснутую после месяца активного использования крышечку могу, но звезду снимать не стану, ибо на использовании это никак не сказывается, хотя эстетический вид уже потерян. А может это я криворук​​​​​​

Результат.

Масло работает. На моих ресницах это заметно только мне, но мне есть с чем сравнить. Они стали гораздо гуще и по моему, даже темнее немного. Видно, что волоски стали толще, чем раньше. Особенно это я замечаю по нижним ресничкам. Некоторые не придают им значения и даже не красят, я всегда красила и всегда обращала на них внимание. Конечно же, я еще раз куплю это средство когда первый флакон закончится

Расход минимальный, после месяца использования по моему даже и не заметно, что его стало немного меньше. Наверное, скорее выйдет срок годности, чем оно кончится. Это скорее плюс, ведь средство реально работает.

Масло так же можно наносить и на брови, я пока его так не использовала, но возможно, стоит.

Всем длинных шикарных ресничек, рекомендую Питательное масло для ресниц и бровей DNC!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Способствует росту ресниц
  • Удобная щеточка
  • Укрепление ресниц
  • Утолщает ресницы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Быстро ломается колпачек
yulia1990yрекомендует