Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 13:16

990 рублей со скидкой в 50% 495 рублей

По совету подруги, я решила оформить заказать на сайте SHINE IS. Раньше я никогда не заказывала на подобных сайтах, но тут решилась. Если не сейчас, то когда?

Доставку я ждала 5 дней, оформлено в хорошей коробочке вместе с другими средствами, в целости и сохранности. О всех средствам расскажу подробнее в следующих отзывах. А сегодня остановимся на таком продукте как увлажняющая сыворотка для лица, с сиянием, но так ли это?

У данного производства оформление продуктов на высшем уровне, ничего лишнего и очень даже симпатично.

Из качеств данного продукта сразу бросается его запах, он настолько приятный что хочется пользоваться данным средством каждый день. Удобство в использовании, имеется пипетка, но иногда средство выходит за края, когда возвращаем пипетку на место.

А теперь перейдём к самому главному, как он смотрится на коже?

Фото до использования, видны нюансы кожи местами неровности, покраснения, шелушение.

Так данное средство растекается при нанесении, что даёт хорошее свойство распространенности по коже.

Фото после использования, чувствуется приятное увлажнение, тон более менее выровнялся, кожа очень мягкая.

Камера не передаёт, но сияние немного присутствует.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Запах
  • Оформление
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Средство выходит при возвращении пепетки
Moretti.SBрекомендует