Опубликовано 30 Август, 2020 - 16:11

Всем привет! Меня не беспокоит проблема выпадения волос, но после окрашивания даже с использованием люксовых средств начинается волосопад. Кто с этим столкнулся - меня поймёт. После мытья головы в ванной остаются клочки волос, по утрам во время расчесывания волосы остаются на расческе и на полу. У меня много дома разных средств для волос, в том числе, лечебные, как этот шампунь.

Сразу скажу, что шампунь направлен на борьбу именно с выпадением волос. Никаких других результатов - увлажнения и прочего - ждать не нужно. Я использую его где-то раз в две недели, для профилактики. В остальное время пользуюсь другим шампунем. Результат впечатлил уже после второго применения. Волос стало гораздо меньше выпадать - и при расчесывании, и во время мытья. У кого эта проблема стоит остро - дайте средству шанс оценить его качества после месяца применения. Шампунь прозрачной жидкой консистенции, 200 мл. Нормально пенится. Не могу сказать, что расход экономный. Запах эфирных масел, немного травянистый. Цена вполне приемлема. Качество - тоже. Средство содержит комплекс 7 масел плюс комплекс против жесткости воды. Последнее достаточно хорошо ощущается: смывается шампунь долго, волосы на ощупь мягкие. Волосы остаются чистыми на протяжении трёх дней. Через месяц после применения появились пушковые волосики! Думаю, обладательницам жирных волос шампунь может не подойти из-за насыщенного состава. Так выглядят мои волосы. Моя цель - сохранить густоту.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Волосы меньше выпадают
  • Избавляет от зуда кожи головы
  • Лечит волосы
  • Приятный травянистый запах
  • Цена-качество
Anadolрекомендует