Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 19:59

В борьбе за шикарную шевелюру я готова на все! И в периоды сильного «волосопада» идут на борьбу за восстановление все методы. И как-то привлекла мое внимание в аптеке диетическая добавка «Супер волос актив». Купила.

От производителя:

Состав: медь, цинк, железо, кальций, марганец, пивные дрожжи, биотин, фолиевая кислота (элементы, которые позитивно влияют на рост волос и состояние кожи головы)

Рекомендуется для коррекции рациона питания при:

- мужском и женском облысении

- преждевременной седине

- расслоении волос

- ухудшении состояния кожи головы

Употребление: взрослым и подросткам до 16 лет утром и вечером по 2 капсулы на протяжении 15-30 дней. После перейти на примой 2-х капсул утром.

Курс 2-3 месяца, который нужно повторять 2-3 раза в год.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Упаковка содержит 50 капсул

Цена: приблизительно 30 гривен.

Личное впечатление:

Принимать сразу 2 капсулы как-то многовато, утром и вечером.. Ну да старалась.. Уже через несколько дней приема уже есть некоторое отвращение, а через месяц приема - смотреть на них не могла. Желудок не болел, но тяжесть ингода была.

Я практически прошла весь 3-месячный курс, но поистине хорошего результата не заметила: выпадение волос конечно намного уменьшилось, практически прекратилась. Не знаю, помог-ли БАД, или просто прошел период выпадения волос. Но состояние волос осталось прежним и не утушилось: жирнеют с прежней скорости, и колличество не увеличилось (а очень хотелось-бы..)

Это пока единственные БАД которые я принимала, и сравнивать мне не с чем, но в следующий раз буду пробовать что-то другое.

С рекомендацией воздержусь, и ставлю 3 звезды за то, что не БАД не вызвал негативных последствий, но и кардинально состояние волос не улучшилось.

Ronetрекомендует