Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 12:33

Покупала сыворотку в период весенней "линьки", поэтому смело могу писать отзыв, т.к. пользуюсь уже 3 мес. На фото видно, сколько осталось средства Smile

Остаток

Как у многих, у меня весной начинается сильное выпадение волос, хотя принимаю витамины. Этой весной решила опробовать хвалебную многими сыворотку репейную. Самое интересное, что моя близкая подруга ее советовала именно как работающую.

Но увы, чуда не случилось. Сыворотка мне не помогла, хотя пользовалась строго по инструкции. Волосы после нее не стали выпадать меньше, но и больше тоже, что слава богу)) т.к. знаю после некоторых средств еще сильнее сыпятся.

Зато эта сыворотка здорово подлечила мою перхоть, точнее совсем меня от нее избавила. Такой вот интересный эффект. Производитель такого не обещал, но мне понравилось поэтому продолжаю пользоваться))

И да мне, к сожалению, сыворотка жирнила волосы(( У меня жирная кожа головы и сухие на концах волосы.

К плюсам могу смело отнести удобный распылитель, не забивается, равномерно разбрызгивает нужное количество средства. Только прозрачная крышечка почти сразу потерялась.

Интересно, такие прозрачные крышечки у кого то вообще доживают до конца использования? Smile

Не уверена, что буду ее рекомендовать как средство против выпадения волос, скорее как средство от перхоти и сухости кожи головы.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Вылечил перхоть
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Жирнил волосы
  • Не помог с выпадением волос
Milaya_yaне рекомендует