Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 04:27

Всем привет! За своими волосами я всегда стараюсь ухаживать по максимуму, делаю маски, пропиваю витамины, использую всевозможные уходовые средства. Но наверно чем больше на чем-то зацикливаешься, тем хуже. Мои волосы можно назвать проблемными, без должного ухода они не выглядят так, как мне хочется.

А в последнее время начали еще и сильно выпадать, волосы были повсюду. Поэтому я поняла, что пора подключить витамины для волос. Для себя я выбрала достаточно бюджетные витамины "СУПЕР ВОЛОС АКТИВ" украинской марки Элит-Фарм.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

БАД Супер Волос Актив - это натуральный витаминноминеральный комплекс для здоровья и красоты волос, предназначенный для тех, кто заботится о здоровье своих волос.В состав препарата Супер Волос Актив входит большое количество биологически активных веществ, которые восстанавливают структуру поврежденных волос, укрепляют и оздоравливают их по всей длине, насыщают волосы жизненно важными элементами обеспечивают доставку микроэлементов и витаминов прямо к корням волос, нормализует обмен веществ, улучшает микроциркуляцию в коже головы, активирует процессы биологического обновления волос, стимулирует их рост.БАД Супер Волос Актив нормализует обменные процессы в организме, восстанавливает функцию щитовидной железы.Рекомендуется в качестве средства от выпадения волос, а также для ухода за волосами, подверженными частому окрашиванию, резким перепадам температур и неблагоприятному воздействию окружающей среды.Применяется для укрепления и питания волос при ряде состояний, сопровождающихся нарушениями в обмене цинка, авитаминозами и депрессивными состояниями.Супер Волос Актив значительно усиливает эффект применения наружных средств ухода за волосами.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Очень привлекательная упаковка. Небольшая коробочка, выполнена в бело-зеленых тонах. На лицевой стороне название и красуется девушка с потрясающими волосами. По всему периметру есть информация от производителя.

Внутри рекламная этикетка, и конечно инструкция.

А так же блистеры с капсулами, в количестве 5 штук:

ЦВЕТ, ЗАПАХ, РАЗМЕР:

Размер капсул хоть и не маленький, но за счет своей скользкой оболочки достаточно легко глотаются.

Цвет капсул белый. Запах практически отсутствует, есть легкий привкус когда капсула во рту, чего-то молочного. Никакого послевкусия нет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Капсулы я принимала за 15 минут до еды:

взрослым и подросткам с 16 лет в начале курса по 2 капсулы утром и вечером за 15-20 минут до приема еды в течение 15-30 дней. После чего перейти на прием 2-х капсул утром. Курс приема 2-3 месяца, который рекомендуется повторять 2-3 раза в год.

ЦЕНА: 77 грн или 2,8$

КОЛИЧЕСТВО КАПСУЛ: 50

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

СОСТАВ:

витамин В6 (пиридоксин) - 1,5, витамин В9 (фолиевая кислота) - 0,15, дрожжи пивные - 50,0, железа фумарат - 18,0, кальций углекислый - 100,0, кальций фосфорнокислый - 85,0, марганца аспарагинат - 7,0, меди аспарагинат - 3,7, метионин- 25,0, цинка аспарагинат (цинка) - 26,6 , цистин - 25,0,

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В конце осени у меня начали ужасно выпадать волосы, где их только не было, я забивала слив в ванне. Куча волос было на постели, полу, и одежде.
У меня такое бывает, поэтому я сначала решила ничего кардинального не делать, надеясь что оно само как-то пройдет, тем более у меня такое бывает.

Но спустя несколько месяцев ситуация не изменилась, поэтому я и решила за себя взяться. Помимо синтетических витамин "Супер волос актив", я начала лучше питаться, есть творог, орехи, то есть подключать витамины из обычных продуктов. Делать укрепляющие маски для волос, сбрызгивать гидролатом крапивы корни волос, и делать массаж кожи головы.

Все это дало отличный результат, и мои волосы наконец перестали в таком объеме выпадать.

Мне нравится, что их можно принимать за 15 минут до еды, я как раз начинаю что-то себе разогревать, подготавливать посуду, время быстро пролетает. Тем более, капсулы легко глотаются, и не оставляют послевкусия по прошествии времени. Единственное, хотелось бы, что производитель сделал несколько вариантов упаковок, не только на 50 штук, а больше. Чтобы один раз купить, и не переживать, что они закончатся в самый неподходящий момент.

Никаких побочек я не обнаружила при приеме, чувствовала себя хорошо, с усваиванием тоже никаких проблем не было.

Волосы даже в целом стали выглядеть лучше, перестали быть тусклыми, стали более крепкими и блестящими.

ВЫВОД:

Если есть проблемы с выпадением волос очень рекомендую попробовать эти витамины. К сожалению на рост они никак не повлияли, мои волосы давно стоят на месте, или ломаются или генетическая длина.

Рекомендую их для улучшения внешнего вида, и предотвращения выпадения.

Спасибо за внимание! Хорошего настроения! Ваша, Книголюбка! Smile

knigolub-Kaрекомендует
13.02.2018
А они только в капсулах продаются?
Вроде бы, да
Как же вы девочки любите с волосами сюсюкаться Big smile
23.02.2018
Те кто любят)) у тех они красивые между прочим))) кстати не все любят)) это типо бороды-кому-то по кайфу, а кому-то и в лом)) есть же ещё тема-ногти))) волосы и ногти те ещё конкуренты)))
а еще и ноги побрить успеть где столько времени взять Big smile
Здорово, что помогают!
13.02.2018
у меня в межсезонье всегда волосопад начинается, ничего не помогает)
13.02.2018
Покупала цинк активный этой торговой марки - хорошее средство, и на волосы тоже положительно влияет, выпадение прекратилось Smile
13.02.2018
Не дорогие, надо что-то тоже пропить для профилактики. Весенний волосопад не за горами)
13.02.2018
Никогда ранее не слышала о таких капсулах.
13.02.2018
Как раз линька началась, нужно такие поискать.
13.02.2018
волосы давно стоят на месте, или ломаются или генетическая длина.
Вот та же история! Ничего не могу поделать Stare
13.02.2018
Часто бывает волосопад, возьму на заметку!
13.02.2018
я про такой даже не слышала
13.02.2018
Лечить волосы и правда надо не только снаружи, но и изнутри)
цена бюджетно приятная
13.02.2018
у меня волосы такие пористые стали((( вот как раз такие витаминки мне надо
13.02.2018
Долго на них засматривалась, в итоге на айхерб другие заказала. Теперь благодаря вам, эти будут следующие)
13.02.2018
Состав у них действенный)
13.02.2018
Их основа это витамины группы В - как раз то, что нужно волосам)) тоже давно думаю попить что-нибудь для волос)
13.02.2018
Не видела такой бад, стоит попробовать пропить курс.
13.02.2018
Надо запомнить такие витаминки)
13.02.2018
витаминки В и для сна хорошо) и для волос) надо присмотреться)
13.02.2018
Цена не высокая, интересно было бы попробовать Smile
буду знать о таких БАДах,недорого)
13.02.2018
Заботьтесь о своем здоровье. Особенно те, кто живет в большом городе).
интересно их попробовать Smile
13.02.2018
Вряд ли эти капсулы помогут сделать мои волосы шикарными Sad
Тоже что ли витамины пропить. А то такая же ситуация - волосы повсюду Angry
13.02.2018
Полезный бад, не пустышка.
13.02.2018
Хороший БАД, здорово, что останавливает выпадение волос)
13.02.2018
У нас, к сожалению, не представлен этот производитель. А состав и цена хорошие ведь. У меня в городе подобные комплексы гораздо дороже стоят (
хороший результат, возьму на заметку
Результатное средство Smile
13.02.2018
И недорого! Увижу - куплю ближе к весенним волосопадам!
13.02.2018
Хорошо, что они уам подошли)
Но я бадам не доверяю Wink
Здорово что помогли
13.02.2018
Достаточно неплохой вариант для здоровья волос Wink
Ценник очень радует)
13.02.2018
Шикарный БАД! Здорово, что помогают, возьму их на заметку)
13.02.2018
Здорово, что оказался достаточно эффективным, да и стоит бюджетно - радует вдвойне!
13.02.2018
Тоже надо подлечить волосы, надо будет попробовать такие витамины
13.02.2018
Неплохо, но по мне очень скудный диапазон витаминок тут предложен.
Ещё 44 комментария