Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 17:38

И снова всем привет!))

Совсем недавно я рассказывала вам о своей новой любимице- сыворотке от выпадения волос Миноксин, которая буквально за пару месяцев помогла мне остановить волосопад и простимулировала активный рост новых волосков.

Но, в приеме данной сыворотки рекомендуется делать перерыв.. И, взамен ей я решила заказать на [ссылка] сыворотку 7масел.

Почему я выбрала именно её?

Меня подкупил состав..

Объём: 100мл

Стоимость данного средства составляет 170 рублей по скидке на сайте [ссылка], 190 рублей без скидки.

Производитель: ООО «Эльфа фарм», Польша

Показания к применению:

Сыворотка предназначена для ухода за повреждёнными, ослабленными волосами, склонными к выпадению. Содержит компонент из 7 специально подобранных масел, способствующих питанию волосяного фолликула и укреплению волоса. Действие масел усилено комплексом Vital Hair Aktive +, который стимулирует микроциркуляцию крови, улучшает снабжение волосяных фолликулов кислородом, способствуя лучшему насыщению питательными веществами. Сыворотка идеально ухаживает за кожей головы, помогает сохранить здоровый вид волос как у женщин, так и у мужчин.

Способ применения:

Нанести на кожу головы, втереть легкими массирующими движениями. Не смывать. Применять 3-4 раза в неделю. После нанесения средства можно использовать средства для укладки волос, пользоваться феном. Минимальный курс- 4недели.

При покупке сыворотка идёт в картонной коробочке, на которой очень подробно изложена вся информация о продукте.

Все полезные компоненты, картинки, все изложено настолько подробно, что невольно начинаешь верить производителю.

Внутри мы видим листок-вкладыш с информацией для покупателя. Вот честно, информативность и полезность этой упаковки меня приятно удивила) Только сейчас понимаю, что лучше бы они столько внимания уделили не оформлению, а тому, что находится внутри флакона)

А внутри коробки у нас небольшой пластиковый тюбик с нашей сывороткой.

Полупрозрачная крышка закрывается достаточно плотно. Спрей-распылитель работает исправно, не заедает и не западает, выдаёт продукт не очень мелким распылением.

Внутри тюбика находится прозрачная жидкость, по консистенции обыкновенная водичка. На руке не оставляет ни липкости, ни жирного блеска, действительно не требует смывания.. И для меня загадка, почему на волосах эта сыворотка даёт совершенно противоположный эффект.

Запах у средства приятный, не яркий и не резкий, ментолово-травяной... Знаете, очень напоминает ополаскиватель для рта Лесной бальзам))

Впечатления:

Что касается использования, то, в этот раз мне даже описывать это средство не хочется)) Это полное разочарование!

• У данного средства огромный расход. Я не побоюсь этого слова-огромный. Потому что после двух использований- вот, сколько его осталось внутри.

И это я наносила средства на корни небольшое количество!) Конечно, в последствии я стала наносить его ещё меньше, и хватило мне его еле-еле на месяц.

• Сразу после нанесения средства не появляется никакого дискомфорта. Чувствуется, что на кожу головы что-то нанесли, и со временем это чувство не проходит. Даже через час после нанесения средства если дотронуться до головы- на руках останется немного липко-жирный масляный слой.
  • Ни о каком ежедневном использовании речь у меня идти не может, потому что этот спрей, благодаря своей немного масляной основе очень сильно пачкает волосы. Я использую его исключительно на ночь, когда знаю, что на следующее утро буду мыть голову, и вот, что я получаю с утра:

• Корни после него очень жирные, волосы склеенные, как будто вы нанесли обычное репейное масло на волосы и не до конца его смыли.

• Смывается это средство с кожи головы только после двух намыливаний хорошо работающим шампунем.
  • Разумеется, результата от него я также не увидела абсолютно никакого. Как и советует производитель, я выдержала минимальный курс 4 недели, нанося его на корни 2-3 раза в неделю. Но, изменений ни в плане выпадения волос, ни в плане роста новых волос я не отметила никаких.

Я очень люблю несмываемый уход, который не пачкает волосы и с которым не нужно, как с маской, сидеть несколько часов. И именно такой я и искала..

Зачем производитель позиционирует этот продукт как несмываемый- я так и не поняла. Но, к покупке я его не рекомендую и сама буду пользоваться им ТОЛЬКО перед мытьем головы. До конца добью, но больше покупать точно не стану.

Надеюсь, что была для Вас полезна и Вы не совершите моих ошибок! ❤️

Недостатки
  • Быстрее пачкается голова
  • Жирнит волосы
  • Расходуется быстро
Ekaterina Mне рекомендует
Да уж, действительно сплошное разочарование Sad
Вообще мрак(((
Вряд ли поможет. Кончики волос нужно подстригать. Только от работы парикмахеру будет результат
03.09.2019
К сожалению, от работы парикмахера выпадение волос не останавливается, я с этой целью его приобретала)) но кончики да, скоро уже отправлюсь стричь)
03.09.2019
Смотрела на него, думала купить, но теперь думаю не стоит)))))
Определенно не стоит)))