Опубликовано 26 Май, 2023 - 15:37

Привет

Муж в начале весны начал ходить в тренажерный зал на силовые тренировки, чтобы поддержать его здоровье и увеличить силы в организме, я заказала ему на Озоне витаминно-минеральный комплекс REX strong.

Внешний вид упаковки
Ранее я уже брала протеиновые батончики у этого производителя, поэтому решила попробовать и витамины, да и отзывы в сети на них все положительные.

Стоимость комплекса от 550 рублей и выше, в зависимости от продаваемой площадки она меняется. Купить можно на ЯМ, ВБ и Озон.

Внешний вид упаковки
Баночка пришла герметично упакованной в целлофан, в ней содержится 60 капсул - хватит для двухмесячного курса, потому как принимать необходимо по одной капсуле в день.
Внешний вид капсул
Сами капсулы среднего размера, без запаха и вкуса, принимать необходимо после еды, запивая стаканом воды. Прием разрешен только с 18 лет.
Подробная информация

Состав комплекса очень богатый 13 витаминов и 12 минералов:

Железо, Хром, Витамин D, Витамин B1 (Тиамин), Витамин B12, Витамин B15, Витамин B2 (Рибофлавин), Витамин B4 (Холин), Витамин B5, Витамин B6, Витамин B9 (Фолиевая кислота).

Показания: восполнение недостатка витаминов, для красоты и иммунитета, восстановление мышц после тренировок, ускорение метаболизма, восстановление энергетического баланса, повышение работоспособности, отличного настроения и сна.

Пропив первый месяц комплекса, супруг стал лучше спать, больше выносливости появилось на тренировке, говорит "будто второе дыхание открылось", чаще стала замечать его в хорошем настроении. Знаю, что кто-то пьет витамины по схеме месяц через месяц, но он решил продолжить пить их дальше.

По заметным переменам после приема комплекса можно сделать вывод, что REX strong - эффективные капсулы для мужского здоровья, энергии и сил.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Для восстановление мышц после тренировок
  • Доступная цена
  • Подходят для укрепления иммунитета
  • Удобный способ применения
  • Хватает на два курса приёма
Недостатки
  • Не нашла
kuklichka-aрекомендует
26.05.2023