Опубликовано 21 Январь, 2023 - 13:26

Здравствуйте.

В сегодняшнем своем отзыве хочу затронуть такую тему, как мужское здоровье.

Я часто заказываю витамины и БАДы через интернет, будь то маркетплейсы, сайты производителей или онлайн-аптеки. Как-то оформляла очередной заказ, а муж сидел рядом и увидел на сайте БАД для мужчин. Почитал рекомендации и попросил меня его тоже заказать. Я ещё очень удивилась тогда, ведь, так скажем, с сексуальной жизнью у нас все в полном порядке, а данный продукт, как мне тогда показалось, явно направлен на усиление мужской потенции. Но муж сказал, что в составе этого БАДа очень много полезных витаминов и микроэлементов, которые необходимы для поддержания мужского здоровья в целом (не только потенции). БАД, который мы приобрели называется "VITIME EXPERT MEN'S FORCE" ("ВИТАЙМ ЭКСПЕРТ МУЖСКАЯ СИЛА"). О нём сегодня и пойдет речь.

Изготовитель: ООО "ВТФ"

Тип: БАД

Формат: капсулы

Количество в упаковке: 96 капсул (рассчитаны на месячный курс приема - по 3 капсулы в день)

Купить можно на маркетплейсах

Стоимость: в районе 1700-2100 рублей

На самой упаковке все подробно расписано.

БАД ВТФ "VITIME EXPERT MEN'S FORCE" ("ВИТАЙМ ЭКСПЕРТ МУЖСКАЯ СИЛА")

Кроме этого есть вкладыш, на котором также содержится информация о продукте.

Не буду расписывать все действующие вещества, заключая их в цитаты. Лучше выложу ниже фотографии вкладыша-инструкции, на которых все видно.

​​​​​​

Понравилось, что капсулы, находящиеся в блистере разложены уже по времени их приема (утро/день/вечер).

БАД ВТФ "VITIME EXPERT MEN'S FORCE" ("ВИТАЙМ ЭКСПЕРТ МУЖСКАЯ СИЛА")
Точно не забудешь принимал капсулу или нет. Один блистер рассчитан на 4 дня. Сами капсулы небольшие, проглатываются легко.
БАД ВТФ "VITIME EXPERT MEN'S FORCE" ("ВИТАЙМ ЭКСПЕРТ МУЖСКАЯ СИЛА")

Теперь о приёме и результате...

Мой муж принимает "Витайм эксперт мужская сила" на протяжении уже более двух недель, как и положено по 3 капсулы в день.

С его слов, чувствует он себя превосходно. Ощущается прилив сил и энергии, ушла тревога, связанная со стрессами на работе, наладился сон и как следствие умственная активность.

Я же хочу отметить, что внимание мне муж стал уделять ещё больше, чем раньше (надеюсь вы понимаете о чем я 😉). Продолжительность полового акта увеличилась. И это ещё не полный курс пропит! Мне уже страшно представить что будет после того, как муж пропьет полный курс.

В общем БАД действует положительно, а каких-либо побочных эффектов не наблюдается. Поэтому "Витайм эксперт мужская сила" могу рекомендовать к покупке.

Но помните, что БАДы не являются лекарственными средствам и серьезных проблем со здоровьем не решат. Служат исключительно для поддержания здоровья.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Много витаминов и микроэлементов в составе
  • Удобно принимать
  • Эффективный
Недостатки
  • Не обнаружены
Машулька2014рекомендует
Я бы такой мужу взяла
Мой оценил Wink
21.01.2023
Хорошие витамины, но принимать по три таблетки в день не очень удобно(
Не скажите. Утром выпил, после обеда и после ужина. Там в составе витамины и микроэлементы, которые нужно принимать именно по отдельности и лучше всего в определенное время суток. Все продумано Smile
21.01.2023
Да, мы только женщины в основном пьем витамины,про своих мужей забываем.
Хорошо, если они сами не забывают следить за своим здоровьем
Прекрасный состав! Ещё и обозначения отличные, не ошибёшься когда принимать, вижу такое впервые.
У них даже для мужчин есть, не знала
28.01.2023
Хорошая добавка Smile .
03.05.2023
Нравится эта добавка
07.05.2023
Прекрасная добавка
16.08.2023
Для мужчин в возрасте, т.е. где-то 18+ отличный комплекс, всем рекомендую. Муж принимает не первый раз и ощущает улучшение самочувствия, энергии и в целом хорошего настроения. Рекомендую всем, кто не желает стареть))
15.10.2023
Спасибо большое за такой развернутый отзыв о витаминном комплексе VITime Expert Men's Force . Для моего мужа как раз актуальная тема, так как он в поиске эффективного витаминного комплекса для мужского здоровья, потенции и т.д. Скинула ему ссылку на на ваш отзыв и официального бренда Витайм, пусть почитает. Но уверенна, что он его тоже закажет и начнет принимать.
На здоровье. Рада быть полезной.