Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 16:01

Приветствую, я уже попробовал несколько комплексов с маркетплейсов, и в этом отзыве, расскажу об одном из них.

Перед началом употребления этих витаминов, одну из задач которую ставил себе это прежде всего для общего укрепления организма, ну и повышения иммунитета перед сезоном вирусов. Витамины для мужчин натуральный морской комплекс от Dr. Herbs специальный мужской комплекс, не для женщин.

Если рассматривать состав и функции комплекса, то он подойдет людям с физическими и умственными нагрузками, а также, конечно, тем, кто озабочен своим либидо. Можно принимать просто для поддержки организма.

Вот как раз, чтобы восполнить эту нехватку в организме, я принимаю этот комплекс. Прием имеет накопительный эффект, первые положительные изменения ощущаешь быстро. Буквально пару недель, и у меня появилось больше энергии, голова стала яснее соображать, появился интерес к жене. Важным моментом для меня стало, что наладился сон. До приема комплекса были проблемы, часто просыпался, долго не мог уснуть. Появление хорошего, крепкого сна, также улучшило общее состояние и самочувствие.

Спустя 3 недели, заметил, что комплекс нормализовал мне давление, которое было низким. Теперь оно стало ровным.

Принимать нужно 1 таблетку 3 раза в день, в подарок прислали таблетницу, удобно.

Мое мнение, что для мужчин, это один из лучших вариантов комплекса витаминов и минералов. приемлимая стоимость, и эффект, который сложно не заметить.

Достоинства
  • Витамины для мужчин женщинам нельзя
  • Доступная стоимость
  • Эффект который трудно не заметить
Недостатки
  • Нет
Lololoрекомендует