Опубликовано 30 Январь, 2024 - 22:22

~500

Мужчины, пацаны. Здравствуйте. Покупал этот комплекс из рекламы на ютуб, их пиарил Кирилл Сарычев (блогер и мировой рекордсмен) доверившись ему и почитав отзывы на вайлдберис решил сделать заказ.

Итак, с чего началось моё хотение заказать этот комплекс - именно это должно быть интересно тем, кто читает такие отзывы, а не тупо без понта натыканные фотки и красивые слова, я не журналист не редактор не райтер.
Я к сожалению курильщик, это вредит здоровью, это не удар под дых, чтобы ощутить - пережить и шагать дальше, нет - это эффект накопления, создания нейронных цепочек в роли привычки пехать эту соску в рот, запись на подкорку, что ты якобы без этого съедешь катухой.
Можно себя во многом убеждать, многое вспоминать и ссылаться на свои резвые молодые годы, когда ты был крут и вынослив. Мне 26 стукнуло совсем недавно и я в душе чувствую что я заряжен потенциалами, но они безперспективно гасятся физическим недомоганием, нежеланием активничать. И самое тяжелое, пацаны. с возрастом - это поверить в магическую силу витаминов, ты вроде как ешь и фрукты и кушаешь стабильно, но тебя хватает только на прием пищи, становишься тюленем не только физически, но и морально. Но, я сделал этот шаг, встав на путь исправления и возвращения себя прежнего.

Витамины Zolten Tabs FOR MEN это не просто список включенных групп витаминов на этикетке банки, это реально требуемый организму баланс. Витамины должны всегда работать друг с другом, это своего рода команда, сборная твоего организма. Ранее я приобретал на ВБ отдельно витамины и принимал одну группу отдельно. Но чтобы переработать одну группу витаминов, организму требуется другая для восстановления. И вот эту коллаборацию пользы совмещает в себе эта капсула. Выглядит невзрачно, согласен. Но. я был в ах** каком огромном удивлении, что на третий день после приема у меня начало повышаться настроение,реально пацаны, проснулся внутренний голос, который я не слышал давно, и захотелось пойти в тренажерку снова.
Месяц я пил этот курс (на сколько его и хватает одной банки) и что поменялось:
+ выросли силовые показатели
+ быстрее мышечное восстановление
+ не чувствуешь себя какахой после тренировки
+ настроение
+ мужская сила , мужчины поймут.
+ после полового акта быстрее восстанавливаются силы и растет тестостерон
+ улучшение аппетита

Что вышеперечисленное влечет за собой потенциально:
+ улучшенное кровообращение
+ физическая форма
+ внимание девушек
+ харизма

Я не нахожу смысла втыкать сюда миллион фотографий этой банки с витаминами как любят это девушки либо те, кто несет за собой цель заработать на отзыве. Я вообще не сижу в такой суете, и только благодаря эффекту и пользе полученной от этого курса витаминов я решил вам пацанам накатать этот текст.

P.S. Не заметил разницы приема капсул в утреннее время и в вечернее перед сном, работают одинаково. Но принимал их прямо за минуту перед приемом пищи.

Всем здоровья, мужчины, берегите себя и юзайте правильные бады и витамины.
Этот курс витаминов, реальный способ почувствовать в себе то. что нельзя описать никакими словами, чувствовать себя как в полете, это просто надо попробовать. Цена пацаны небольшая, за пехоту вы удивитесь. Никогда не поздно начать меняться, но и терять зря время не рекомендуется, поэтому пробуйте.

Достоинства
  • + выросли силовые показатели + быстрее мышечное во
Bombushaрекомендует