Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 12:49

Привет, мои хорошие

Омегу 3 я принимаю регулярно, за год раза 3-4. Во-первых, для профилактики, а во-вторых, мне их прописал гинеколог, опять же для профилактики, в комплекте с другими витаминами.

Витамины я предпочитаю в 90% случаев иностранные, больше доверия

Хочу с вами поделиться впечатлением о БАДе Омега 3 от Doppelherz

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]омега%203%20купить%20цена&utm_content=4184283356|9001774703&yclid=7267296148855773802

Количество - 30 капсул

Срок годности - 3 года

Производитель - Германия

Где приобрести - аптеки города

Цена - в районе 400 рублей

🌿Упаковка🌿

Упаковка картонная, прямоугольная. С изображением логотипа в верхнем углу. В принципе ничем не примечательная, обычная аптечная)

На обратной стороне и по бокам есть вся необходимая информация для потребителя

Внутри находится 3 блистера по 10 витаминов в каждой

Также есть инструкция по применению

🌿Состав🌿

рыбий жир из лосося, желатин, вода, глицерин (Е422), витамин Е

🌿Впечатление🌿

Витамины представляют собой вытянутые капсулы желтого цвета

Они гладкие и легко глотаются, даже для меня, которая не с первого раза проглотит. Без вкуса

Итак, зачем же я принимаю Омега 3?

С наступлением холодов моя энергия, работоспособность и как следствие настроение - на нуле

С утра порой бывает тяжело проснуться и невольно переставляешь будильник.

Состояние волос ухудшается, ногтей. поэтому нужно что-то делать

Да и вообще этот витамин положительно влияет на иммунитет, а в данный для всех жителей это важно

Принимаю Омегу раз в день. Так как я принимаю не только ее, а еще и другие витамины, поэтому время приема было назначено на вечер.

Принимаю во время еды, запивая обильным количеством воды

С брендом я знакома давно и это далеко не первая моя пачка Омеги

Примерно на 4 день я заметила улучшения. У нас в городе сейчас невероятная сырость, слякоть и промозглость, настроения никакого, делать не хочется ничего

Помню проснулась с легкостью, без труда, в то время, как на улице шел ливень (декабрь месяц, а у нас дожди хлещут, в то время как другие наслаждаются сугробами и морозом((()

Я еще тогда удивилась, на улице дождь, слякоть, а у меня хорошее самочувствие. Удивилась, потому что я очень зависима от плохой погоды

Для меня это огромный плюс

Состояние ногтей улучшилось, после шеллака они у меня ломкие и мягкие, порой после лака тяжело отрастить длину, так как ногти как бумага

Тогда было принято решение срезать длину. И что же я заметила? Ноготочки отрасли в довольно короткий срок и они не стали ломкими, они крепкие, и даже под водой не становятся мягкими

Волосы же меньше стали выпадать. Особенно, это заметно после мытья головы, в ванной уже не такой клок.

Ну и за весь период приема витаминов я не заболела ни разу, думаю, все-таки, омега сыграла

Для меня это важный витамин, который я буду принимать периодически, хотя бы для профилактики

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Повышает тонус организма
  • Рыбий жир из лосося
  • Снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний
  • Содержит витамин Е
Сахарная булочкарекомендует
Отличная цена
👍👍👍
07.12.2021
Надо взять у них омегу, доверяю этой марке.
такую ещё не пробовала
07.12.2021
Приходилось пить такую омегу)
Пока не пробовала такой