Опубликовано 9 Июль, 2023 - 15:59

Добрый день, читатели и писатели. Уже более 7 лет Аскофен П является одним из главных обитателей моей аптечки. Не буду рассказывать про состав, с ним можно ознакомиться на любой онлайн аптеке.

Кстати, в последнее время мне стало намного удобней заказывать обезболивающее онлайн. Стоимость так получается немного ниже и препарат всегда есть в наличии.

Головные боли мои частые гости, приходят внезапно, доставать могут по несколько дней. Аскофен-П меня всегда отлично выручает уже более 7 лет) Действие препарата ощущаю спустя 15 минут. Головная боль действительно проходит быстро и в течение 6 часов не беспокоит.

Вообще, Аскофен можно применять при разных болях, поэтому каждый найдет ему достойное применение.

От себя рекомендую средство при сильной и даже продолжительной головной боли. Аскофен П - поверенный временем препарат. Я даже помню, когда раньше его продавали в блистере без упаковки.

Классно, что через столько лет он помогает так же хорошо и стоимость приятная.

Достоинства
  • Недорогой
  • Обезболивает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Людмила Пупкинарекомендует
09.07.2023
Принимаю иногда аскофен при слабой головной боли, на ура справляется. При более сильной мне уже не помогает...