Опубликовано 9 Март, 2024 - 18:19

Приветствую всех заглянувших!

Аксессуары для волос позволяют разнообразить женскую причёску, внести что-то новенькое в общий образ. С брендом Instyle я уже успела немного познакомиться. Об их нашумевших шпильках я уже успела рассказать. Внизу отзыва оставлю ссылочку на отзыв для заинтересовавшихся. А сейчас ресь пойдёт об ещё одной необычной находке этого бренда - шпильках для волос в виде спиралек.

• Место покупки - Fix Price. Приобрести можно на многих торговых площадках, типа Wildberries. Но там цена гораздо выше.
  • Стоимость - 59 руб.
  • К комплекте 3 штуки.

Несмотря на столь бюджетную стоимость шпильки имеют упаковку. Хлипенькую, но всё же.

Самый минимум информации об аксессуаре на ней представлен.

Прозрачные стенки упаковки позволяют оценить содержимое перед упаковкой. Я это не сделала. И поплатилась, обнаружив отсутствие на одной из шпилек защитного шарика. Отвалился он явно в процессе транспортировки, поскольку сам шарик я в коробке всё же обнаружила.

В комплект входит 3 шпильки. Это предусмотрительно со стороны производителя. Как показала, практика, для любого мало-мальского подобия причёски из моих волос нужно хотя бы 2 штучки, а лучше все 3.

Не люблю "бракованную", поэтому пользуюсь двумя целыми. Хотя, на просторах интернета, видела лайфхак, как это дело поправить, чтобы не травмировать кожу головы острым концом шпильки. Но руки пока не дошли.

Аксессуары выполнены из стали. Смотрятся очень достойно. К размеру претензий у меня нет. В целом то, что нужно.

Защитные шарики на концах позволяют не травмировать кожу головы во время использования.

На самом деле, задумка интересная. Шпильки выполнены в виде пружинки. Необычно. Хотя в причёсках эту красоту не видно. Здесь задумка для фиксирования причёски.

Пользоваться в целом не очень сложно, но нужно приловчиться. Сначала вроде и непонятно что к чему. Но главное понять механизм. Для того, чтобы зафиксировать волосы, нужно как-бы "вкрутить" спиральку в причёску по часовой стрелке.

Моя фантазия, в плане причёсок для волос, очень скромна. Чаще всего я хожу с распущенными волосами. Дома хвост или какая-нибудь "гулька". Покажу, что у меня получилось создать с этими шпильками.

• Чаще всего я просто фиксирую пряди с двух сторон в центре головы. На фото одна шпилька. Я использую 2. Странное дело, но столько скромная "а-ля прическа" вызвала интерес у окружающих.

• Также можно использовать для различных видов пучков. Опять же лучше не экономить, а использовать все пружинки из комплекта.

Саму пружинку при этом практически не видно.

• Кроме того, шпильки можно "вкрутить" и в различные косы с другими аксессуарами для волос.

Важный момент в использовании пружинок - правильно их снять и не возмущаться о том, что они запутываются в волосах и их рвут. Всё очень просто. Для того, чтобы зафиксировать, закручиваем по часовой стрелке, для того, чтобы снять - против. Всё очень просто.

Подведём итог.

Шпильки-пружинки от Instyle - бюджетный оригинальный аксессуар. Вполне может вписаться в любую причёску и разнообразить её. Но это не тот вариант, когда с утра уложил волосы в причёску, а перед сном расчесался. В течении дня приходится всё это дело приходится поправлять. Не всегда это удобно делать. А в целом попробовать стоит. Возможно, на ваших волосах это чудо будет держаться лучше. Но перед покупкой внимательно осмотрите товар, чтобы не разочароваться дома.

Нашумевшие шпильки, похожие на творение Fiona Franchimon

MariProрекомендует
Спасибо за отзыв, я о таких шпильках даже не слышала. Обязательно приобрету себе такие)