Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 15:34

Около 1000 руб

Привет всем, кто влюблен в бьюти! Я редко пишу про аксессуары. Сегодня исправляюсь. Потому что об этой расческе нельзя молчать. Она классная. Представляю Вам щетку для волос Janeke Superbrush Small.

Общая информация. У меня 100% оригинал. Расческа произведена в Милане, а приобретена совершенно случайно в путешествии, когда я забыла взять свою. На фото ниже она новенькая, только что из магазина. Бренду Janeke скоро исполнится 200 лет. Внушает доверие. У меня маленькая версия, которую удобно брать с собой. Она регулярно путешествует уже почти 2 года вместе со мной. Плюс каждый раз используется для укладки волос феном. Такая незаменимая малышка.

Janeke Superbrush Small

Дизайн и размер. У меня расческа в оттенке fuchsia & black. Яркая, но не маркая. На ручке выбито название бренда. Общая длина Janeke Superbrush Small около 17 см. Рабочая часть примерно 7*9 см., длина зубьев около 1,7 см. Самое крутое в щетке Janeke то, что она сквозная. Это позволяет сушить с ней волосы.

Janeke Superbrush Small

Варианты использования. Janeke Superbrush Small максимально универсальная. Я использую ее при укладке дома и для расчесывания везде. Кроме того, ею можно чесать мокрые пряди, без страха их повредить.

Janeke Superbrush Small

Расчесывание. Тут покажу, как щетка Janeke работает на тонких волнистых волосах. Причесать их сухими тот ещё квест. Но расческа Janeke Superbrush Small бережно их распутывает, не тянет и не распушивает.

Janeke Superbrush Small
Укладка. Мой любимый вариант применения. Малышка Janeke помогает создать дополнительный объем у корней. Для этого нужно ввести ее в подсушенные волосы и приподнять на пару сантиметров, не отрывая зубчики от кожи головы. Теперь берем фен и продуваем щетку насквозь с расстояния 15 см. Вуаля! Объемные и легкие пряди готовы. Надеюсь, на фото будет понятнее.

Janeke Superbrush Small

Гигиена. Уверена, все знают, что расчески нужно регулярно мыть. Я где-то вычитала о тройном очищении и делаю так. Сначала замачиваю с содой, потом мою с жидким мылом, просушиваю и сбрызгиваю антисептиком в спрее.

Janeke Superbrush Small

Мои впечатления. Janeke Superbrush Small – это вещь. Она определенно стоит своих денег. Моя расческа служит почти 2 года и остается в идеальном состоянии. На моих волосах она работает лучше, чем Tangle Teaser. Коротко о главном:

• Оптимальный размер;
  • Износостойкость;
  • Идеально для тонких волос;
  • Не рвет и не спутывает пряди;
  • Помогает сделать объемную укладку.

Крутой стайлинг для объема тонких волос:

Спрей для объема волос Mone Professional

Пудра для волос Mone Professional Graphite Texturizing Powder

Отличные бюджетные шампуни:

Шампунь для блеска волос Garnier

Шампунь Holly Polly detox boss

Дополнительный уход за волосами:

Средство для волос Darling увлажняющее phantom treat

Селенцин - помог остановить выпадение волос

Скраб для кожи головы ARAVIA

Мой опыт КГМ для тонких волос:

"Кудрявый метод" мытья головы

Достоинства
  • Долго служит
  • Лучшая расческа для тонких волос
  • Подходит для создания объёма при укладке
JuliyaBрекомендует
03.10.2023
отличная, я такие люблю) мне и для влажных хорошо подходит
03.10.2023
Самая лучшая расческа🎀