Опубликовано 16 Март, 2024 - 19:57

Думаю каждая модница хотела бы иметь в своем арсенале знаменитые шпильки для волос от бренда Fiona Franhimon. Но есть одно “маленькое” но - это их безумно высокая цена. Думаю, многие со мной согласятся. Но недавно в магазине для дома я чисто случайно увидела точно такие же шпильки в наборе из трех штук от Instyle за шок-цену - всего 60 рублей за пачку! Конечно я решила купить, тем более за эти деньги я ничего не потеряла бы.

Пришла домой и сразу же протестировала их на своих волосах. Сразу скажу, что волосы у меня длинные, прямые и средней густоты. Попробовала закрепить ими пучок, а затем распустить волосы и просто убрать пряди от лица тоже с их помощью. И в том, и в другом случае шпильки сработали прекрасно.

Несмотря на то, что они гладкие и суперлегкие, мои волосы они держат просто прекрасно и, более того, очень нежно смотрятся на волосах. Пользуюсь ими на постоянной основе уже месяц, все супер, ни одна не сломалась. Так зачем переплачивать за известный бренд, когда есть крутой аналог?)))

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Хорошо держит причёски
Недостатки
  • Есть недостатки литья
prefacрекомендует