Опубликовано 28 Август, 2023 - 14:28

Привет всем, кто влюблен в бьюти. Сегодня я покажу Вам необычный стайлинг для волос, который может пригодиться многим. Это текстурирующая пудра с эффектом мерцания Mone Professional Graphite Texturizing Powder. Приятного просмотра.

Mone Professional Graphite Texturizing Powder отзывы
Общая информация и дизайн. Mone Professional – достаточно новый бренд. У них огромный ассортимент профессиональных средств для волос. От шампуня до стайлинга на любой вкус. Флакон, честно говоря, на фото выглядит лучше, чем в жизни. Он сделан из пластика и очень легкий. Еще бы, вес пудры 8 грамм. Состав на фото ниже, если для вас в таком продукте он в принципе важен. Для меня это просто финишный стайлинг, который я выбрала за другие качества.

Mone Professional пудра отзывы
Дозатор. Это то, почему я выбрала именно эту недешевую, мягко говоря, пудру. У пудры есть распылитель. Продукт подается облачком. Просто подставляй под корни, наноси на пряди, и всё. Удобно. Не сравнить с обычной пудрой для объема. Правда, пачкается сильно из-за того, что чёрный.

Текстурирующая пудра Mone Professional отзывы
Mone Professional Graphite Texturizing Powder отзывы

Текстура, цвет и аромат. Пудра Mone Professional Graphite Texturizing Powder мелкодисперсная. Фракция значительно тоньше, чем у более дешевых. В линейке 5 видов пудры с разными эффектами. Я выбрала мерцающую графитовую для темных волос. По факту, это довольно явные серебристые блестки, с которыми нужно быть осторожной. Ниже расскажу почему. Аромат обалденный – сливочная пудра, нежный мускус и цветы. При этом не перебивает парфюм, но кому-то может его заменить.

Пудра для волос Mone Professional отзывы
Пудра для объёма Mone Professional отзывы
Mone Professional Graphite Texturizing Powder отзывы

Результат использования. Как не надо. У пудры для объема есть огромный плюс – она не просто стайлинг, но и неплохая альтернатива сухому шампуню, так как освежает корни. Поэтому показываю эффект на второй день после мытья волос. Но с пудрой Graphite Texturizing Powder есть нюанс. Когда наносишь ее на пробор, без яркого освещения блестки могут выглядеть как перхоть. На фото ниже это видно, но и объём заметно прибавился. Наученная опытом, я так не делаю.

Mone Professional Graphite Texturizing Powder до и после

Результат использования. Как надо. Поэтому делаем так: подставляем носик ПОД прядь у корней и пшикаем, чтобы сверху не было видно блесток. И обязательно наносим пудру по всей длине и жамкаем. Результат – красивые блестящие небрежные волны или укладка девушки серфера. На прядях блестки выглядят красиво, придавая им объемное сияние без ненужных ассоциаций. Касаемо эффекта объема, он, безусловно, есть. Главное, не наносить на открытые проборы и не экономить. Я делаю 15-20 пшиков точно, а может и 30. За расход не беспокойтесь. В весовом эквиваленте это ничтожно мало. Пудра Mone Professional буквально вечная. Важно: пудру для объема нужно использовать на сухие волосы.

Mone Professional Graphite Texturizing Powder до
Mone Professional Graphite Texturizing Powder после

Мои впечатления. Это очень-очень нужный для укладки продукт. Учитывая, что мои волосы волнистые, практически незаменимый. Уверена, что он также будет актуален для коротких стрижек, которым особенно нужна текстура. Можно нанести сразу после того, как вы просушили волосы, а можно на следующий день. В любом случае будет объем и мерцание. У меня есть пудра попроще, но любимчиком стала именно Mone Professional Graphite Texturizing Powder. Просто потому, что ее намного удобнее использовать. Если говорить об эффекте, то формат без распылителя ничем не хуже, но требует чуть больше усилий. Если Вас устраивает цена 1800 руб., то берите Mone Professional, тем более в линейке есть разные оттенки и эффекты. Если нет – есть масса вариантов до 500 руб. От меня пять звезд. Очень уж нравится.

Mone Professional Graphite Texturizing Powder отзывы
Коротко о главном. Текстурирующая пудра Mone Professional Graphite Texturizing Powder:

• Удобно наносится;
  • Не сушит волосы;
  • Придает объем;
  • Имеет минимальный расход;
  • Красиво сияет;

Но:

• Дорого стоит;
  • У корней может выглядеть неопрятно.

Мой опыт КГМ:

"Кудрявый метод" мытья головы

Все для ухода за волосами:

Средство для волос Darling увлажняющее phantom treat

Шампунь для объема Schwarzkopf Professional

Селенцин - помог остановить выпадение волос

Скраб для кожи головы ARAVIA

Шампунь для блеска волос Garnier

Бальзам для блеска волос Garnier

Достоинства
  • Придает сияние
  • Удобна в использовании
JuliyaBрекомендует
У меня баночка с пудрой есть, но пудра не распыляется, а высыпается через отверстия. Эта удобнее
28.08.2023
У меня тоже такая есть от другого бренда, но монэ моя любовь❤️ Спасибо за комментарий❤️
Укладка у вас шикарная ❤️
Спасибо😊 очень приятно❤️