Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 20:31

Спешу поделиться с вами своей находкой. Я в полном восторге от эффекта! Давно искала средство избавления от черных точек, которые, кстати говоря, с годами распространились по всему лицу, начиная с носа и затем на щеки и скулы. При том что лицо в черных точках, кожа у меня очень сухая. Так что пользоваться спиртовыми тониками, типа Клерасил и т. д. я боюсь. Я пробовала выдавливать особо крупные экземпляры на лице, но после этого получала гнойнички и следы от них. Начала подыскивать грамотного косметолога, а в итоге нашла в интернете положительные отзывы о Лосьоне и решила попробовать. После первого применения кожа слегка покраснела (фруктовые кислоты начали действовать). Эффект заметила уже на второй день использования - сузились черные точки. Через неделю примерно исчезли маленькие белые прыщики на лбу и красные пятна от прыщей. В общем как результат я получила идеально ровное и гладкое лицо, черные точки стали почти незаметными. При этом кожа не пересушена и не стянута. Буду продолжать пользоваться им и дальше))) Всем его рекомендую. Однако не забывайте регулярно увлажнять лицо.
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Избавляет от черных точек
mayflowerрекомендует
28.02.2013
Я только холилэндовской косметикой и пользуюсь, только она спасает. Другую косметику даже пробовать не хочется. Cool
10.04.2013
косметолог посоветовала уход Holy Land cерию Alpha Complex, подскажите где Вы покупаете данную косметику? у косметолога дороговато выходит если покупать всю серию