Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 17:23

Я просто обожаю крема для лица от «НЕВСКОЙ КОСМЕТИКИ». Многие из продуктов данной марки я уже попробовала, на какие-то даже отзывы писала. Но я люблю пробовать новое, как наверное и многие девушки. В очередной поход в магазин увидела для себя новинку от любимого бренда - крем для лица для сухой и чувствительной кожи ХЛОПКОВЫЙ. Удержаться от покупки не смогла, тем более цена смешная – 45 рублей в местном магазинчике.

ВНЕШНИЙ ВИД

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Картонная упаковка лаконичного белого цвета с изображением продукта фигурирующего в названии. Со всех сторон картонная пачка «облеплена» полезной информацией о приобретенном товаре.

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи
Внутри пачки находится туба из мягкого пластика белого цвета и идентичного коробке оформления.
Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи
На обороте тубы дублируется некая информация о косметическом средстве. Тубы снабжена отвинчивающейся крышкой, под которой средство изначально было зафольгировано. За это огромное спасибо производителю и +.

СОСТАВ И ПРОВЕРКА ЧЕРЕЗ ЭКОГОЛИК

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Я на состав, если честно, редко обращаю внимание. Но знаю, что многим он очень важен.

Aqua, Hydrogenated Polyisobutene,Glycerin, Butyrospermum Parkii Oil,Glyceryl Stearate , Cetearyl Аlcohol,Glyceryl Stearate Citrate , Propylene Glycol, Gossypium Herbaceum Extract,Stearyl Heptanoate, Stearyl Caprylate ,Bisabolol, Carbomer, Тriethanolamine,BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Крем для лица Невская косметика «Хлопковый» для сухой и чувствительной кожи

Состав, в принципе, не самый плохой. Рассмотрим один компонент в начале списка, который ЭКОГОЛИК забраковал, – полиизобутен.

В косметике используется гидрогенизированный полиизобутен.

ЭТО:

⑇ Бесцветная прозрачная жидкость.

⑇ Придает шелковистое ощущение на коже, альтернатива минеральному маслу.

⑇ с увлажняющими и влагоотталкивающими свойствами.

⑇ Некомедогенный, не вызывает раздражение глаз и кожи.

⑇ Применяется при производстве увлажняющих кремов и лосьонов, средств декоративной косметики-губных помадах, блесках, тенях для глаз.

⑇ Солнцезащитной косметике.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Данный крем имеет белый цвет, легкую консистенцию и практически ничем не пахнет. Аромат настолько нежный и неуловимый, что я даже могу сказать, что крем ничем не пахнет.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ и ОЖИДАНИЯ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

У меня довольно сухая капризная кожа, совершенно неустойчивая к капризам природы, склонная к шелушениям и покраснениям (от ветра и мороза преимущественно).

От крема прежде всего жду увлажнения, устранения чувства стянутости.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и прочая ИНФОРМАЦИЯ о КОСМЕТИЧЕСКОМ СРЕДСТВЕ

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

♥ Данным кремом я пользовалась два раза в день: увлажняющий продукт отлично подошел как в качестве дневного ухода, так и в качестве ночного.

♥ Крем довольно легкий, по коже разносится отлично, впитывается мгновенно.

♥ Никакой липкости, стянутости и прочего дискомфорта на моей коже данный продукт не вызвал.

♥ Кожа после крема мягкая и увлажненная.

♥ Крем прекрасно справляется с шелушениями кожи.

♥ Продукт действительно обладает успокаивающим свойством.

♥ Цвет лица становится более ровным.

♥ За все время использования никаких воспалений либо аллергических реакций крем не вызвал.

♥ Так же хочу отметить, что данный хлопковый продукт не забивает поры.

♥ Расход у крема довольно экономичный. Данного тюбика при вышеуказанном использовании мне хватило на 2 месяца.

Однозначно все рекомендую данный продукт. Если цена невелика, то это не значит, что косметика плохая, ведь у дорогих брендов также частенько бывают провалы.

SuperPOрекомендует
11.09.2019