Опубликовано 12 Январь, 2024 - 20:35

Здравствуйте. Увлажняющая маска 3 в 1 для вьющихся и пушистых волос TRESemme Stop Пушистость Curls and Waves призвана помочь в борьбе с пушистостью волос. Я, как раз, имею такие волосы. Поэтому она мне просто необходима.

Объем 200мл

Изготовитель ООО "Юнилевер Русь"

Упаковка пластиковая туба черного цвета с защелкивающейся крышечкой. Удобно выдавливать. Не нужно ничего откручивать-закручивать. Красивая цветовая гамма. Приятно держать в руках.

Цвет белый

Консистенция кремообразная

Запах сладкий, насыщенный, ярко выраженный. Мне нравится.

На обратной стороне описан эффект от применения:

-обеспечивает глубокое увлажнение

- оставляет ощущение мягкости и придает волосам блеск

- лёгкая текстура не утяжеляет волосы для упругих локонов

-3 способа применения: как кондиционер, маска или несмываемый крем уход

Мне понравилось, что можно использовать не только как маску, но и как кондиционер или не смывать.

Выберите один из трех способов применения:

1.как кондиционер: нанесите на вымытые влажные волосы, смойте

2.как маску: нанесите на вымытые влажные волосы, оставьте на 3-5 минут, смойте

3.как несмываемый уход: нанесите на вымытые влажные волосы тонким слоем (на кончики или по всей длине, отступив от корней), не смывайте.

Используйте один или более раз в неделю. При попадании в глаза тщательно промойте их водой

Маска как и вся серия содержит в составе гиалурон и витамин Е. Я использую сразу всю линейку для достижения более выраженного результата. Сначала мою голову шампунем, затем использую кондиционер. Далее наношу маску на 5 минут. Смываю. И в заключение пользуюсь кремом.

Я пробовала все три способа применения. Наиболее эффективным мне показалось использовать именно как маску. Но если нет совсем времени я наношу как крем, не смывая. Здесь важно отступить от корней, иначе может уйти объем.

Маска густая. По волосам распределяется легко, без проблем. Достаточно небольшого количества. Волосы сразу становятся мягкими, не путаются. Смывается тоже очень легко.

Результат

После использования мои волосы становятся мягкие, увлажненные, блестящие, легко расчесываются. Самое главное, уходит пушистость. На волосах сохраняется приятный запах.

Достоинства

- волосы мягкие

-волосы легко расчесываются

-увлажняет

-снижает пушистость

-экономичный расход

К применению однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы мягкими
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Питает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Спящая принцессарекомендует