Опубликовано 9 Январь, 2024 - 23:52

Всем обладательницам длинных, пушистых волос пламенный привет. 🌸

Сегодня я расскажу о моем опыте использования Кондиционера для кудрявых и пушистых волос Tresemme Стоп пушистость Curls and waves. Обещания громкие...посмотрим, на что способен этот кондиционер.🧐

Большой объем, как раз то, что нужно 👍 Пахнет кондиционер божественно 🥰кокосом 🥥 Я балдею от этого запаха. Лёгкий аромат остаётся на волосах после использования, но меня это не смущает.

Кондиционер густой, плотный, но по волосам распределяется хорошо. Для равномерного нанесения лучше, конечно, расчесать.

Производитель обещает в составе гилаурон и витамин Е, которые должны ухаживать за волосами и увлажнять их.

Какой же эффект?

Для начала мои волосы вымытые "другими шампунем и бальзамом ". Сейчас зима и они немного похожи на мочалку😒 концы путаются, волосы пушатся.

Да и блеска хотелось бы побольше 🙄

Кондиционер наношу обильно, 1 раз, отступая немного от корней.

Посмотрите, какая заметная разница. 💥Я была очень приятна удивлена и с 1го раза не поверила. Здесь нет утюжка, нет масла для волос. Только шампунь и кондиционер Tresemme Curls and waves Стоп пушистость.

Даже концы стали поживее 🤗 На ощупь волосы мягкие и напитанные. И вроде даже не такие сухие, как до использования.

А какой блеск 🥰

Очень похоже на ламинирование, которое я когда то делала. Эффект действительно салонный👍

Кондиционер для достижения лучшего эффекта лучше применять в комплексе с шампунем и регулярно.

От всей души и длинны моих волос рекомендую этот кондиционер 💘

Всем спасибо за внимание 🌸

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими, действительно укладываются
  • Придает гладкость и блеск
  • Приятный аромат
  • Снижает пушистость
Недостатки
  • Нет
Nichikрекомендует