Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 23:35

Всем привет.

Сегодня расскажу вам про маску от TRESemme - стоп пушистостьTRESemme 3 в 1 Curls and Waves . Согласитесь название интригует?)

Вот и я не смогла пройти мимо так как у меня волосы вьются. Соответственно требуется дополнительный уход. В поиске которого я долгое время.

Общая информация;

Бренд - TRESemme

Производство - Россия

Объем - 200 мл

Стоимость - в районе 300 рублей

Приобрести можно в магазинах города или онлайн

Дизайн очень симпатичный. На обороте есть вся важная информация о маске.

Описание от производителя;

Попробуй новый невероятный уход 3 в 1 от Tresemme Curls and Waves – кондиционер, маску и несмываемый уход. Новинка от Tresemme разработана специально для вьющихся и пушистых волос. Теперь только красивые и упругие локоны без утяжеления:
• Обеспечивает глубокое увлажнение.
• Оставляет ощущение мягкости и придает волосам блеск.
• Легкая текстура не утяжеляет волосы для упругих локонов.
• Не содержит силиконов, парабенов и красителей.

Очень удобно что это средство 3в1.

Средство можно применять как кондиционер, нанося после шампуня и смывая, как маску на 3-5 минут и как несмываемый уход завершающим штрихом.

Флакон сделан в виде тубы. Со своей стороны могу сказать что чисто визуально - выглядит красиво. На практике я такие флаконы не люблю. Уж очень много средства остается внутри и как правило его невозможно выдавить. Лично мне становится обидно...Вроде как маска еще осталась, а использовать ее не получится. Ее просто технически невозможно выдавить. За это я сразу снижаю звезду!

Состав;

Aqua, Cetearyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hyaluronic Acid, Tocopheryl Acetate, Behentrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic acid, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool

Консистенция маски средней густоты, по волосам распределяется легко. Но у меня волосы длинные и густые, мне такого флакона хватило ровно на 4 использования. Могло бы быть и 5, но как я писала выше. маску просто невозможно выдавать.

Отдушка вполне ничего, на волосах остается легкий шлейф.

Эффект меня не то что бы впечатлил. Я пробовала использовать и как кондиционер и как маску. В целом эффект для меня был одинаковый. Питает волосы, придает блеск. Если использовать в паре с шампунем, то завитки становятся очень красивые.

Но лично мне не хватает увлажнения.

Достоинства
  • Делает завитки четкими и упругими
  • Питает
  • Придает блеск
Недостатки
  • Не удобный флакон
  • Нет увлажнения
ХарлиКвин777рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
14.12.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Приносим свои искренние извинения за то, что использование продукта Вас огорчило. Мы хотим разобраться в ситуации более детально, и поэтому просим Вас связаться с нашей службой поддержки потребителей ежедневно в любое удобное для Вас время с 09:00 до 21:00 по номеру 8-800-200-1-200. Обращаем внимание, что при звонке Вам потребуется предоставить данные с упаковки продукта. Будем рады Вашему звонку!
Хорошего Вам дня!