Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 08:21

Всем добрейшего времени суток Smile

Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на - Стойкую крем-краску для бровей и ресниц для профессионального применения, от бренда STUDIO Professional.

Покупала я краску еще в июле за 148 рублей, в магазине Стрекоза.

Пользуюсь краской уже чуть более трех месяцев и пользуюсь на постоянной основе.

Из минусов могу отметить следующее:

1. Краска прокрашивает и волоски и кожу...;
  2. К сожалению в моем случае краска не держится даже и 5 дней, мне максимум хватает на 2 дня.

Из плюсов могу отметить следующее:

1. Краска дает эффект естественных бровей. В моем случае, даже не смотря на то, что брови не густые и есть проплешинки при зачёсывании бровей всё смотрится аккуратно и красиво, а также естественно;
  2. Расход краски - минимальный. Думаю, что мне хватит краски до весны 2023 года Smile
  3. Краска продается по доступной цене. Хотелось бы отметить что с июля 2022 года цена на данную краску повысилась и за 148 рублей её сложновато найти, НО если прошерстить все акции, думаю что это будет возможным;
  4. Аллергическая реакция на состав не проявилась.
  5. Краска не содержит АММИАКА.
  6. Красивое оформление упаковки, есть инструкция и все необходимые "составляющие".

Если у Вас нет такой проблемки как отсутствие густоты в бровях и самих волосков на некоторых участках, я думаю, что данная краска Вам идеально подойдет.

Но, даже в моём случае и при правильной укладке бровей, использование данной краски вполне возможно.

Таким образом, я могу Вам порекомендовать Стойкую крем-краску для бровей и ресниц для профессионального применения, от бренда STUDIO Professional.

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкое нанесение
  • Не вызывает раздражения
  • Упаковки хватает на долго
  • Цвет
Недостатки
  • Красит кожу
  • Эффект держится мало
Viktoriya Sherlрекомендует
09.11.2022