Опубликовано 21 Январь, 2024 - 10:26

Привет ! Зимой у меня сильнее сохнет кожа и я использую больше кремов и помад для губ. Данный экземпляр оказался настолько фе, что я выкинула.
Я давно состою в проджеки Пене и стараюсь добивать все средства до дна. Это экологично и это приучает к дисциплине. Но если продукт мне совсем не нравится я от него избавляюсь, даже от полного.

Герой отзыва Бальзам для губ Fresh Line Nectar

цена 450-650р

Очень сильно завышена на мой взгляд)

Страна Греция

Аромат медовый

Интенсивное увлажнение и питание для губ на основе меда, который обладает питательным действием и предотвращает возникновение трещин и шелушений. Содержит пчелиное маточное молочко — источник ценных питательных веществ и прополис, обладающий антиоксидантным и противовоспалительным действием. В состав также входят натуральный пчелиный воск, масло какао, органическое масло ши, органическое оливковое масло и стевия, которые глубоко увлажняют губы и делают их мягкими.

Бальзам для губ Fresh Line Nectar отзывы

Я использовала её пару дней и поняла, что помаду я могу только выкинуть.

1) Это ужасный медовый сладкий тошнотворный аромат. Он всё время на губах и от него тошнит

2) Бальзам раздражает губы, мне прям жжет. Возможно из-за отдушки или чего-то в составе

3) Сушит губы. Вообще не было ощущения увлажненности и никакой защитной пленки или маски.

Короче) помада отстой. Не рекомендую, увы. Я частенько отдаю свою косметику подругам или просто выношу на улицу, и мне тоже бывает подружка чего подкинет, но этот бальзам точно никому не отдать. Только в мусорку

А так я очень люблю свои губы, слежу за ними, пользуюсь всяческими средствами для губ, особенно зимой у меня кожа сохнет.

Я живу на юге и у нас высокая влажность, но зимой из-за отопления и кондиционеров на тепло кожа сохнет)

Я всё равно тщательно слежу за губами и они выглядят вот так

Мне кажется очень даже красивые и ухоженные, но всё равно даже на фото можно заметить, что нижняя губа в трещинках не смотря на увлажняющую помаду

МОй вердикт по бальзаму на 1 звезду. Не рекомендую, мне вообще не понравился.

Насчет ухода за губами я тут придерживаюсь той позиции, что губы точно должны быть без корочек, увлажненные и чтобы их всегда хотелось целовать Smile

Спасибо за внимание!

Viva Dashaне рекомендует
21.01.2024
Недавно взяла бальзам для губ Пантенол, просто надо было до определенной суммы корзину дополнить, тоже Медом воняет. Сначала понравился запах, но уже через пару нанесения тошнотворный кажется
21.01.2024
Я поняла, что это вообще не моя отдышка )
21.01.2024
Вообще это не для вас наверно вариант, но я часть использую не подошедшие гигеенички как средство для кутикулы 😅
21.01.2024
А я и не подумала. Как раз удобно было бы наносить из тюбика ☹️
21.01.2024
Господи, это же гениально!
100000%%