Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 13:00

Наверно как и все девочки, я люблю меняться, и считаю это правильным. С детства у меня был светло-русый цвет волос и моя бабушка всегда говорила, мол : "Не перекрашивайся!" и блаблабла, но наступает такой возраст, а именно 13-14 лет, как все мои одноклассницы начинают пробовать что-то новое, а я хожу как белая ворона и мне резко стукает что-то в голову, что приводит к тому что из своего светло-русого цвета я перекрашиваюсь в темный цвет, со временем краска сходит и волосы темнеют. Но на этом я не успокаиваюсь и перекрашиваюсь в ярко-красный, когда волосы начали отрастать он превратился в рыжий, что привело к тому что мои волосы потемнели. Очень сильно. Пытаясь избавиться от этого, я перекрашиваюсь в темный цвет чтобы закрыть те места где у меня то светлые пятна, то темные, получается вполне неплохо, но проходит несколько лет и мне захотелось чего-то нового и тогда я решаюсь сделать мелирование, конечно было страшно и всё такое, но эта мысль засела ко мне и не хотела уходить, всё-таки решив сделать это я крашусь и ничуть не жалею, конечно есть те, кто говорят что мне больше идет темненькой, но лично мне нравится больше так, и я не сталкивалась с такими проблемами как волосы ломаются, хотя у меня самой очень волосы длинные, ниже спины, но лично для меня это идеально щадящий способ, чтобы перейти с темного цвета на более светлый, я делаю не частое, но с большими прядями и в общем мне нравится. Ах да, хотелось бы добавить, что на многих сайтах читала что-то типо такого: "Покрасила волосы хной, боюсь теперь покраситься(или сделать мелирку) т.к. говорят, что волосы могут позеленеть и блаблабла" на самом деле это всё полная чушь, потому что я на своем опыте знаю, что когда последний раз я красилась в темный, мне надо было подлечить волосы и я покрасилась хной, волосы полностью здоровые и после мелирки никакого позеленения не было, всё было просто отлично. В общем, что еще хочу сказать, так это, если вы хотите чутка освежить свой образ, то смело делаете мелирование, для меня идеальный выход. Хочу заметить еще, что мелирка увеличивает объем волос!) для девушек с крупным носом как у меня, очень полезно) Хотелось бы еще добавить, что на мелирование меня подтолкнула моя лучшая подруга, которая этот процесс делает уже несколько лет и вот фото с её волосами Smile Отмечу еще то, что у моей подруги очень темный родной цвет волос, цвет воронового крыла, почти черный! И те кто думают, то на темных волосах мелирование выглядит плохо, очень ошибаются! ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ РЕБЯТА!)

Мой натуральный цвет волос! :)
Достоинства
  • Интересный эффект
  • Освежает образ
  • Освежает прическу
  • Поможет выйти из очень темного цвета
  • Увеличивает объём волос
  • Эффектно
Недостатки
  • Иногда мелирование желтеет
  • Не всем идёт
  • Не всем подойдет
Katya999рекомендует
Нормальный у тебя носик, не выдумывай))
Ох уж этот юношеский максимализм!.... Где вы , прекрасная девушка, крупный нос обнаружили? ))))) Wink
29.04.2014
Ну вот кажется мне, что он большой, может и выдумываю! Smile Интересно было бы у вас узнать, как мне идет больше? Smile
Мне больше нравится, когда Вы - мелированная, светленькая. Очень нежный образ.
29.04.2014
спасибо, приятно Smile