Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 15:23

один день

Доброго дня сладкоежки🥧

Сегодня будет сладкий отзыв на шоколадный торт от производителя У Палыча " Прага".

🎻Предыстория:

Для начала хотелось бы сказать, что последние разы когда пробовали торты У Палыча были разочарованы всей семьёй, а тут нам приподнесли на работу в качестве презента тортик " Прага" У Палыча, что же " дареному коню в зубы не смотрят" как говориться😁 да и на работе любая сладость в радость к чаю.

✨✨Основные характеристики:

Место покупки: обычно продают в фирменных магазинах " У Палыча";

Цена:399 рублей;

Масса ( вес):550 грамм;

Страна производитель: Россия:

Срок годности: 5 дней с даты изготовления.

✨✨ Внешние характеристики:

Упаковка внешне выглядит довольно презентабельно и празднично за счёт ленточек ,которыми она перевязана.

И к тому же за эти ленточки очень удобно нести такой тортик и вручать.

Так же нравится,что прозрачная упаковка, что сразу видно что получаешь.

Информация на упаковке указана развернуто и понятно, что очень радует и то что нарисовано на коробке совпадает с действительностью.

Выглядит внешне тортик очень аппетитно, сразу привкушаешь сильный шоколадный вкус.

Декор торта довольно минималистичный и неаккуратный в целом терпимо, бывает декор и хуже.

Лично мне понравились эти две шоколада и звёздочки, которые украшают торт и совпадают по тематике и дизайну упаковки.

✨✨ Внутренние характеристики:

Состав здесь очень длинный,что говорит конечно о том, что торт соответственно напичкан кучей всего неполезного.

Режется тортик легко .

​​​​​

Слои выглядит очень ровно и вкусно.

​​​​​

Торт сам по себе в итоге оказался не сухим довольно пропитанный не приторный, однако посредственный вкус и слишком масленный и к тому же попадаются неприятные крупинки сахара как песок, что прям в целом портит впечатление и сильно концентрируется внимание на этом сахаре.

Ликера не чувствуется, по вкусу много какао и не приторно, но мне такое нравится и очень масленно.

В целом к чай неплохо, но сама бы такой торт точно не купила и не советую.

🥧Вердикт:

Не советую 👎👎👎👎

Состав оставляет лучшего, вкус посредственный довольно приятный,но слишком масленный и самое неприятное эти крупинки сахара в креме.

​​​​​​

С вами была ваша Лиза Варенникова!❤️❤️❤️

Отличного настроения каждый день и до новых встреч ❣️

Достоинства
  • Не притортный
Недостатки
  • Масленный
  • Состав
  • Чувствуюся крупинки сахара
Варенникова Лизане рекомендует
03.11.2021
заменили бы глазури на нормальный шоколад и немного подкорректированли технологию производства, чтобы не было крупинок сахара, был бы отличный торт наверняка
Палыч сдаёт позиции (((
Smile
18.12.2021
Палыч уже не тот, что был раньше.
Купили Прагу, крем ужасный Sick раньше был такой вкусный, но не сейчас .... Реально масло (