Опубликовано 19 Август, 2017 - 08:31

полгода или более

Мои волосы, увы, плохо поддаются любой прическе и даже после парикмахерской не всегда выглядят ухоженными и красивыми.

Это моя проблема с юности, которую я до сих пор с переменным успехом решаю.

Выбор хорошего шампуня и бальзама для волос для меня вещь очень важная. Без бальзама я даже волосы нормально расчесать не могу.

Экспериментировала с разными ухаживающими средствами, а в последний год стала пользоваться бальзамом на термальной воде с тройным эффектом.

Производится в Белоруссии.

Объем - 450 грамм. Такого количества хватает надолго.

Содержание экстракта пивных дрожжей способствует укреплению волос и это тоже было одной из причин, почему я выбрала именно это средство.

Часто бальзамы наносят на чисто вымытые волосы на 1-3 минуты, а здесь достаточно 30-40 секунд, и это мне тоже понравилось, потому что не люблю ждать.

Эффект:

Оживляющая / Укрепляющий / Для густоты волос / Для восстановления волос / Для объема волос / Для блеска волос / Упругость волос / Оздоравливающий / Для гладкости

Решаем проблему волос

Лечение кожи головы

Обладает обычной консистенцией, приятным запахом и изумрудным цветом. Хорошо смывается теплой водой и, самое главное, после высыхания волосы легко расчесываются и выглядят привлекательными.

Средство подходит для ежедневного использования, но я его применяю дважды в неделю, мне этого вполне хватает.

Думаю, и дальше буду покупать этот бальзам, потому что со своей основной функцией он справляется.

Если вам интересны другие средства для волос, то предлагаю прочитать о следующих:

Шампунь-кондиционер Лошадиная сила

Шампунь Shamtu

Краска для волос Palette

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Легкое расчесывание
  • Отличный запах моря
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
эднатрекомендует