Опубликовано 4 Апрель, 2011 - 16:27

В пору своего увлечения натуральной косметикой попалась мне на глаза вот эта штучка. Сначала я купила лишь пробник, но потом регулярно использовала лишь его.
Что сказать, сразу после первого применения волосы блестят, выглядят шикарно, секущиеся кончики убираются, волосы становятся очень мягкими на ощупь, становится легче расчесывать волосы после мытья. Приятный запах, мылиться кстати тоже эта смесь. Из минусов - ну разве что дороговато, около 300 рублей за 70 гр., и хлопотно, ведь нужно в миске размешивать массу. Но это одно средство заменяет шампунь, бальзам и маску для волос.Да, еще, мои жирные волосы промывает хорошо.

На фото волосы сушила специально без фена и укладочных средств, там только действие порошка отражено.
Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Убирает секущие концы
Недостатки
  • Дороговато
  • Немного хлопотно
LadyGodivaрекомендует
20.06.2011
Полезный отзыв +1. Жаль у нас в городке нет таким магазинов, ни разу не встречала такого травяного порошка. Smile
20.06.2011
у меня в городе тоже нет таких магазинов, зато в крупных аптеках продают такой парашок фирмы Биобьюти.
20.06.2011
Ирчонок спасибо. VEDA Vedica я точно не видела)) Надо посмотреть в аптеках Биобьюти.
Vikki_V
Благодарю))))
У на на весь Краснодар только 3 магазина аювердических товаров, а вот биобьюти вообще нет... тоже хотела попробовать....
Любопытная штука!
18.07.2011
Марина-Маришка
Ага))) Только дороговатая... Хотя смотря с чем сравнивать))))
19.07.2011
А волосы то как блестят Smile +
20.07.2011
Ниилит
Благодарю))
30.11.2012
а в каких пропорциях разводите порошок?
14.04.2013
Если действительно уберет секущиеся концы будет шикарно!