Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 01:08

Ещё одна красивая и яркая по цвету и вкусу паста из линейки нуки от фаберлик - это грейфрут. Брала эту пасту уже не менее пяти раз и охотно заказываю снова. Вот и в последний раз пополнила запасы вкуснейших паст.

Общая информация

Где купить - фаберлик. На сайте или у представителя

Цена - 127 рублей

Объём - 75 мл

Упаковка, внешний вид

Это утренняя паста. Грейпфрут позитивный, игривый и показывает язык. У каждого вкуса пасты - своя мордочка и это позитивное оформление задаёт настрой на весь день, пользуюсь с огромным удовольствием. Я с детства не очень люблю чистить зубы, а сейчас приходится делать это часто из-за брекетов и любви к перекусам. А эти милые мордочки хотя бы немного поднимают мне настроение, а вкус мотивирует почистить зубки.

Аромат
Итак, грейпфрутовая паста обладает приятным фруктовым ароматом. Именно под описание цитруса он не очень подходит, но тем не менее пахнет здорово.

Цвет
Цвет пасты красивый, насыщенный, а из-за похожей на гелевую текстуры кажется полупрозрачной при определённом освещении.

Применение
Очень приятно чистить зубы вкусной пастой, хотя больше всего из нуки я люблю чернику. Паста хорошо распенивается и сохраняет свой вкус на протяжении всей чистки. Именно грейпфрут чуточку горчит как настоящий. Я не фанатею от этой горчинки, но для разнообразия эту пасту обязательно покупаю, мужу тоже нравится.
Расход будет умеренным, если вы не чистите зубы так же часто, как я. У меня пасты летят, только успевай заказывать, поэтому я беру сразу много.
Часто цена на нуки бывает высоковатой и не стоит брать её по таким ценникам. А, когда бывают акции, лучше всего брать сразу большое количество. Когда цена опускается до 80-90 рублей я беру по 5-10 паст, всё равно пригодятся.

Мои впечатления
Очень приятная в использовании и как заявляет производитель безопасная при глотании. Я стараюсь не увлекаться, но паста реально вкусная относительно всех, какими я когда-нибудь пользовалась. Но из нуки не самая вкусная, поэтому грейпфрут я беру от случая к случаю для разнообразия.
Мне очень нравится и я рекомендую.

punk__foxрекомендует
Вау😍 надо и мне попробовать. Такую еще не заказывала
28.12.2021
Любимая серия паст)