Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 12:23

159 руб

Каждодневный утренний ритуал по утрам может стать более приятным и менее рутинным, если по утрам пользоваться вот такой зубной пастой с милой мордашкой. Брови слегка приподняты, как от удивления или смущения, а высунутый язык признак невоспитанности! Но тюбику это простительно, ведь он такой что бы смешить и поднимать нам настроение по утрам.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель - Faberlic.

Страна производителя - Россия.

Артикул - 2208.

Объем - 75 мл.

Цена - 159 рублей, для консультантов дешевле.

Срок годности - 24 месяца с даты изготовления.

Где можно купить? - на сайте [ссылка], или же у официальных представителей и консультантов компании.

Зубная паста продается без коробки, это не такой уж и страшный недостаток, но с коробочкой было бы лучше.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

Очень яркий и приятный. Если ваша ванная комната переполнена разнообразной косметикой, даже в таком случае легко можете найти зубную пасту по его милой мордашке.

На обратной стороне тюбика есть вся информация, которая может заинтересовать потребителей. Может для кого-то это мелочь, но для меня важно, что написано на упаковке, хочется сперва узнать полную информацию о продукте, уж потом купить.

Горлышко тюбика запломбировано фольгой, это гарантия того, что до меня продуктом никто не пользовался, иначе я не стала бы ей пользоваться.

Я бы не сказала, что зубная паста утренняя, поскольку по утрам я хочу тщательного и более серьезного очищения чем эта нежная зубная паста.

Выложила отдельные снимки, что бы было удобнее читать информацию, написанную на тюбике.

СОСТАВ:

Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Zinc Gluconate, Benzyl Alcohol, Hydroxyapatite, Calcium Lactate, Lysozyme, Xanthan Gum, Menthol, Sodium Saccharin, Citrus Grandis Peel Oil, Calcium Carbonate, Mica, CI 77891, CI 14720, CI 19140, Limonene.

Зубная паста изготовлена по ГОСТу, это весьма радует, потому что в составе зубной пасты аж 3 красителя, и производитель придерживался допустимых норм вредных ингредиентов при производстве своего продукта.

Пользуюсь зубной пастой как обычно: выдавливаю нужное количество пасты на щетки и чищу зубки свои.

Цвет у зубной пасты символический, красно-оранжевый. Меня смущает наличие блесток, правда, они не очень заметны, но мелкие блестки иногда напоминают о себе, а это выглядит очень странно. Ладно была бы эта помада, блеск для губ, или даже хайлайтер, я не удивилась бы, но наличие блесток в зубной пасте странновато для меня.

Консистенция зубной пасты гелевая, не прозрачная.

Вкус приятный, но необычный и сладковатый.

Запах резковат для меня, совсем не пахнет грейпфрутом. Но во время чистки он выветривается и не чувствуется почти.

Пенообразование слабенькое, намного слабее обычных зубных паст.

Не экономичная зубная паста. Выдавливаю много что бы получилась более или менее нормальная пена.

Очищает зубная паста тоже слабовато, из-за того, что моя предыдущая Зубная паста NuKi Здоровье десен нормально очищала мои зубы и убирала налет, я пренебрежительно отнеслась к чистке в первый раз. В итоге пришлось повторить и так рутинную чистку зубов.

Эффект свежести есть есть, как и обещал производитель, но ничего более стоящего или полезного мной не замечено, хотя пользуюсь зубной пастой уже почти две недели.

Буду ли покупать еще? Вряд ли, у зубной пасты больше минусов чем плюсов.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Зубная паста мне не понравилась, больше покупать не намерена, это моя первая и последняя утренняя зубная паста NuKi.

Плюсы:

• Свежесть дыхания
  • Приятный тюбик

Минусы:

• Слабое пенообразование
  • Плохо очищает
  • Не экономичная
  • Есть вредные красители в составе
  • Кроме свежести особой лечебной или улучшающей зубы и дёсны эффекта не заметила.

Спасибо всем за внимание к моему скромному отзыву!

Желаю всем здоровых, крепких, белых зубов и отличного настроения Smile

sh.amanovaне рекомендует
25.09.2020
Вот то, что плохо очищает, наверное, самый большой минус. Всё же от зубной пасты этого ожидаешь в первую очередь.
25.09.2020
Совершенно согласна с вами.
29.09.2020
смешное оформление Smile жаль, столько минусов.
спасибо за отзыв! буду знать
29.09.2020
Да, вы правы, оформление смешное Smile
Но другие зубные пасты серии NuKi намного лучше этой.
Всегда пожалуйста! Smile
29.09.2020
У меня такая белая с кокосом, мне нравится!
29.09.2020
Кокосовую еще не пробовала, нужно и ее потестить Smile
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
27.05.2021
Всегда пожалуйста Wink
06.06.2021
От зубной пасты всегда ждёшь качественно очищения, жаль, что в этом она подвела.))) А вот оформление классное.)))
07.06.2021
Зубная паста Faberlic Nuki утренняя мне не понравилась(( Для меня главное в зубных пастах очищение! Согласна, оформление классное Smile