Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 17:44

Привет всем, читатели!💛

Шампуни- самый расходуемый у меня продукт для волос. Я мою волосы каждый день, потому что у меня быстро жирнятся корни волос. Хорошо хоть сутки держутся, а то знаю истории, когда утром моют, а вечером уже жирные корни. Завидую, что у кого-то вообще через 3-5 дней жирнятся. ) Конечно, в тандеме я использую кондиционер, потому как длина у меня сухая.

Этот шампунь специально для окрашенных волос, но это совсем не значит, что для других он не подходит.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Шампунь RICHE FIRMING COLOR для окрашенных волос
  • Бренд: Riche
  • Где купить: в интернет-магазине
  • Стоимость: сейчас акция 485 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Шампунь бережно очищает, восстанавливает структуру волос, укрепляет их, создавая на поверхности защитный слой, а также подчеркивает яркость и блеск окрашенных локонов. Эффективный состав содержит в себе 99,3% натуральных компонентов. Рекомендуется использовать вместе с кондиционером для окрашенных волос RICHE

ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылочка не такая как обычно, а немного пухлая.) Она полностью не прозрачная, а наполовину,то есть продукт разглядеть возможно. Стиль марки мне нравится и дизайн тоже радует.

На обратной стороне черным шрифтом пропечатан состав, способ применения, описание, хранение, адрес производства. Есть штрих код и знак с изображением кролика.

Дозатор называется флип-топ- откидная крышечка, которая защелкивается надежно.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Если направить флакон на свет, то вас ждет красота. Мне так нравится этот красивый зеленый цвет.

Шампунь легкого зеленого оттенка, полупрозрачный и не очень жидкий.

Аромат очень классный,редко такой встретишь- свежее зеленое яблочко. Он не химозный, а приятный и легкий.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наливаю шампунь на ладонь растираю с каплей воды и намыливаю голову. Продукт имеет среднее пенообразование, но большого количества не требуется. Я давно знакома с натуральными составами и для меня комфортно.

РЕЗУЛЬТАТ

Я не использую краски с амиаком, иногда крашусь оттеночными. Седина есть у меня, но я пока не готова к такому окрашиванию.

Шампунь очищает и работает отлично, а также аккуратно. Не сушит никоим образом длину. Волосы рассыпчастые, блестят, краска быстрее не смывается. Этот яблочный, свежийй аромат обажаю!

Julanaрекомендует
Представляю аромат)))
Мне шампунь понравился)
думаю отличный шампунь))
По описанию нравится!
11.11.2020
Люблю аромат яблока! Классный шампунь!
12.11.2020
Классный шампунь!
13.11.2020
Хороший шампунь с приятными ароматом!
13.11.2020
Очень хороший шампунь ❤
16.11.2020
Классный этот шампунь у них Smile
Спасибо за отзыв