Опубликовано 1 Март, 2019 - 10:50

200 руб

​​​​​​​​​​​Здраствуйте, хочу вам рассказать про замечательную белорусскую тушь для ресниц фирмы LUXVISAGE XXL

Тушью XXL пользуюсь уже давно, больше двух лет. Узнала о ней от подруги, она ее рекомендовала.

Изначально я немного скептически отнеслись к покупке, так как считала что за 200 рублей ( цена согласитесь низкая), ну какая может быть нормальная тушь? Однако я ее приобрела. И какого было мое удивление что она не чем не хуже чем туши которые стоят 700-800 рублей и дороже.

Расскажу о ней немного подробнее.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL объем-форма-разделение

Изготовить: республика Беларусь

Указан подробный состав, только на английском языке.

Объем 9г.

Косточка силиконовая, удаленная и довольно таки жесткая.

Тушь на самом деле очень хорошо удлиняет и не склеивается реснички, на счет объёма.... не знаю, объём конечно предается, но, супер объёма вы не увидите ( хотя если честно, мне и не попадалась тушь у которой был бы и супер объём и разделение и удлинение), возможно если наносить тушь в 2 или 3 слоя, то конечно у вас будут более объемные ресници, однако на мой взгляд, смотрится это совсем не естественно и не оккуратно.

Представляю вам две фотографии, на первом фото ресници не накрашенны, на втором накрашенны в 1 слой, буквально несколько мазков.

В течении дня тушь не размазывается и ресници сохраняют форму.

Однозначно тушь рекомендую.

Достоинства
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Не придает заявленного объема
  • Очень жидкая вначале
Жанна02рекомендует