Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:11

Привет всем! Хочу поделиться с Вами моей историей знакомства с данным средством.

Стоя в аптеке, случайно мой взгляд упал на упаковочку с интригующим названием СРЕДСТВО ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ОБЪЕМА И КОНТУРА ГУБ от Belweder! Не задумываясь решила взять. В инструкции указано, что нужно наносить средство 3 раза в день (утро, обед, вечер). Почему-то мне казалось, что "чудо" должно произойти с первого нанесения, поэтому весь день на работе я провела с зеркалом в руках, в ожидании пухлых губ. Но, "чуда" не произошло ни в этот день, ни на следующий... Губы до

до
И только лишь на четвертый день, проснувшись утром, я увидела приятные изменения!

Губы стали очень нежными, пухлыми, как-будто чем-то наполненными, и это только спустя 4 дня!

спустя 4 дня

Я пользовалась данным средством без перерыва 2 недели, на месяц меня не хватило, так как я не любитель блесков, и липкость на губах мне не особо нравиться, но результат меня очень порадовал! Даже после прекращения использования средства эффект "припухлости" держится в течении трех дней!

Я рекомендую!!!

Достоинства
  • Питает, увлажняет и разглаживает губы
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Жаль что выпускается только в виде блеска
Ася Мармеладоварекомендует