Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 21:53

317 рублей.

Я живу на юге и у нас очень своеобразная зима. Конечно, классно, когда постоянно светит солнце и нет снега. Но ветра порядком напрягают. Без хорошего бальзама для губ здесь не обойтись. Если раньше меня устраивали все эти вазелиново-парафиновые недорогие помадки из аптек, то после переезда на юг мне они показались слабоватыми. Решила попробовать бальзам бренда Belweder. Свой выбор остановила на бальзаме для губ Belweder с фитостеролом расцветающий розовым.

Упаковка.

Бальзам продается в картонной коробке с очень приятным оформлением. Контроля вскрытия упаковки нет. С разных сторон коробки можно найти все необходимые сведения о продукте - состав, дату окончания срока годности, сведения о производителе, общее описание продукта и рекомендации по применению. Вся информация указана на русском языке.

Внутри коробки есть специальная подложка, которая предотвращает движения бальзама внутри коробки при транспортировке, надежно фиксируя его.

Футляр бальзама для губ изготовлен из качественного пластика. Дизайн стильный и современный, при этом достаточно лаконичный. Мне очень понравился механизм подачи бальзама, который очень необычным образом связан с крышкой бальзама для губ. Не буду много писать, покажу на фото:

Механизм подачи средства работает исправно - не заедает, ход плавный.

На дне футляра указана информация о дате окончания срока годности. Очень актуально, так как вряд ли многие покупательницы бальзама для губ (и я из их числа) не хранят картонную коробку после начала использования средства.

Общие сведения:

Вес: 1 гр.

Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия упаковки - 12 месяцев.

Страна производства: Франция.

Цена: около 300 рублей, зависит от места покупки. Я покупала бальзам за 317 рублей в ИМ Яндекс Маркет.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ Ozon, ИМ Яндекс Маркет и др.

Бальзам для губ - текстура , аромат, оттенок.

Как вы уже заметили, данный продукт - это бальзам в стике. Что мне особенно понравилось - срез стика в форме лепестка. Таким стиком очень удобно наносить бальзам на губы.

Текстура бальзама для губ сливочная, тающая. Бальзам при контакте с губами начинает подтаивать, легко рапределяется, равномерно ложится. Расход достаточно экономичный.

Аромат у бальзама для губ сладкий, конфетный. Но он не слишком ярко выражен и на губах не задерживается, так что меня совсем не раздражает. Неприятного привкуса у бальзама для губ нет.

Как вы уже заметили, в стике цвет бальзама - зеленый. На губах оттенок превращается в розовый. Интенсивность оттенка зависит от времени, которое прошло с момента нанесения. Покажу вам разницу в оттенках на свотчах.

Сразу после нанесения:

Через 5 минут после нанесения:

Мои впечатления от применения.

Как я уже говорила выше, без бальзама для губ зимой у нас на улицу лучше не выходить. Ветра настолько сильные, что даже самые беспроблемные губки моментом превратятся в сухие и обветренные. У меня как раз те самые непроблемные губы. Но все равно немного шелушатся и присутствует ощущение сухости. Вернее, так было до знакомства с бальзамом для губ Belweder. У меня татуаж губ, поэтому оттеночная составляющая бальзама меня не очень интересовала. Интересовали защита и уход. И со всем этим бальзам для губ справился на отлично.

Мои губы до нанесения бальзама:

Мои губы после нанесения бальзама:

Не могу сказать, что вижу какое-то сильное влияние на оттенок моего татуажа. Зато вижу, что сразу же после нанесения бальзама мои губы приобрели ухоженный вид. Никакой сухости, никаких шелушений. Бальзам не жирный, за контур и в складки губ не затекает, какие-то недостатки губ не подчеркивает. После нанесения бальзама на губы моментально пропадает ощущение сухости, кожа увлажнена и напитана. Это приятное ощущение увлажненности есть даже после снятия бальзама для губ.

Также приятно порадовала стойкость бальзама и тот факт, что в процессе носки он не скатывается в белую полоску на слизистой. С губ сходит незаметно, в глаза это не бросается.

Выводы.

Бальзам для губ прекрасно себя проявил даже в сложных погодных условиях. За то время, что я использую этот бальзам для губ, у меня ни разу не обветрились губы, хотя сильные ветра у нас каждый день. Бальзам очень комфортный в нанесении и нОске. И оттенок приятный, и цена адекватная. Покупкой довольна.

5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный состав
  • Не оставляет белых полос на губах
  • Не ощущается на губах
  • Не скатывается
  • Отлично увлажняет и разглаживает губы
  • Придает красивый оттенок
  • Придает легкий оттенок губам
  • Приятный запах
  • Увлажняет и разглаживает
  • Уникальный футляр
aus67regiraрекомендует
27.02.2024
Очень необычно, я бы попробовала)
28.02.2024
У меня есть подобная помада. Она черная вообще, но дает красный оттенок Smile
28.02.2024
Такое оформление интересно. Но по описанию мне понравился
Я как-то пробовала другой бальзам от этой марки, раз уж расхвалили. был ни о чем, через минут 15 впитался и срочно хочется нанести еще. кончился в момент. От недорогих толку было больше))
28.02.2024
Я давно заглядываюсь на этот бренд)
И здесь отзывы хорошие, и из подруг кто пробовал, хвалил)