Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 17:39

Этот бальзам покупала с несколькими другими бальзамами этой фирмы, делая заказ на сайте.

Помню, намазалась им пару раз, показалось ничего особенного, обычный блеск для губ, не впечатлил, и отложила в сторону, так как были и другие средства для губ.

Упаковка:

Небольшой пластиковый достаточно жесткий тюбик, с очень удобным аппликатором, на который достается маловато средства и приходится лазить несколько раз, но я делаю проще - надавливаю на тюбик и достаю бальзам без проблем.

Аромат у бальзама дынный, консистенция достаточно густая, липковатая, бальзам хорошо наносится, обволакивая губы, неплохо блестит, сглаживает морщинки на вид.

Губы до:

С бальзамом:

Цвет нежный, на каждый день идеально. Держится бальзам долго, часа три (я наношу жирным слоем), потом постепенно впитывается. Не скатывается, не растекается за контур.

И самое главное. Уходовые свойства.

В общем, не так давно обветрила губы, была холодная погода, что появились трещинки, мазала и гиалуроновой помадой, и еще чем то, не помню. Короче взяла как то нанесла этот бальзам вечером, и уснула с ним, утром смотрю, трещинки хорошо так смягчились и губам комфортно так стало. В общем наносила бальзам днем и потом еще раз перед сном, трещины зажили за 2 дня!

Кожа губ стала очень мягкой, увлажненной, разглаженной и напитанной.

Никакого изменения объема и контура не заметила, мне хватило и такого эффекта, так что бальзам рекомендую.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу губ
  • Красиво смотрится
  • Неплохой состав
  • Разглаживает кожу губ
  • Хорошо наносится
  • Хорошо увлажняет
Katerinka___Loveрекомендует