Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 15:24

Пишу этот отзыв, тк мне наконец-то удалось найти моё любимое средство для губ! Предыдущий тюбик закончился и выглядел, мягко говоря, не очень презентабельно, да и картонной упаковки со всей информацией давным-давно не осталось.

Ну что ж, представляю вам средство, которое подарит вашим губам длительное увлажнение и нежное сияние (а не как это бывает у блесков, что блестит аж за 3 км).

Вид спереди)
Вид сзади)

От средства я ждала увлажнения, питания и восстановления кожи губ. Про коррекцию морщинок и прочих прелестей возрастных изменений на рте сказать не могу, рановато мне, но я вижу, что губы очень хорошо разглаживаются и за счёт этого выглядят, естественно, более наполненными (особенно крутой результат, если наносить на ночь). Отсюда могу сделать вывод, что морщинки может разгладить, но это будет за счёт добротного увлажнения. Конкретно в борьбе с ними помогут лишь инъекции гиалуронки.

Упаковка. Тюбик, как у обычного блеска, выполнен из мягкого пластика. Аппликатор удобный. Но есть минус: средство не возьмёшь с собой, тк тюбик протекает в районе крышечки ( Приходится хранить в вертикальном положении и перед тем, как закрыть тюбик, надо на него слегка надавить, чтобы выпустить воздух и только после этого запихивать аппликатор.

Соответственно, аппликатор

Цена: 310 р.

Объём: 7 мл

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Консистенция у данного средства, как у густоватого блеска, немного плотная, но наносится легко. К минусу могу отнести небольшую липкость. Но даже это я легко прощаю за эффект, который вижу на своих губах!

Запах приятный и ненавязчивый. Для меня пахнет бананом со сливками, оочень вкусно!

Стойкость отличная. Даже когда через часов 5 вы съедите это средство (все мы кушаем, от этого никуда не деться), увлажнение будет ощущаться ещё часа 3-4. Это просто кайф, когда у тебя не стягивает рот! Рекомендую!

Эффект. Даже самые сухие губы быстро становятся мягкими, шелушения и трещинки заживляются. Зимой я наношу средство минут за 10 до выхода на улицу, это гарантия, что они будут под надёжной защитой и не потрескаются.

Если наносить на "голые" губы - блеск делает ваш пигмент чуть более живым и свежим, покрытие напоминает слегка матовый блеск, он очень нежно и не броско смотрится, как бы приглушённо, как будто на губы нанесли сливочное масло и его кремовый оттенок остался на губах (с фантазией и ассоциациями у меня сегодня явно что-то не в порядке...).

Очень люблю покрывать этим средством губы поверх карандаша. Буквально пара точечек и губы смотрятся совершенно не сухими (как бывает после карандашей).

И ещё, если Вы собираетесь использовать помаду (а особенно матовую), нанесите это средство на губы, дайте ему 10-15 минут, промокните салфеткой - и в течение дня Вы не будете ощущать никакой дискомфорт на уровне Вашего рта)

полибутен, изостеарил изостеарат, октилдодеканол, диоксид кремния диметилсилилат, масло ши (карите), гидроксистеариновая кислота, канделлила воск, цетерил этилгексаноат, сорбитан изостеарат, портулак (растительный экстракт), кокоат сукрозы, пальмитоил трипептид-38, лецитин, воск, криолит, синтетический фторфлогопит, композиция запаховая, пигменты Cl 77891, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499, цитраль

Старый тюбик выглядит очень поюзанным: надписи подстёрлись, хотя он жил на полочке в ванной комнате

П.с. Конкретно это средство фиг найдёшь в аптеках и магазинах, я год не могла купить новый тюбик. Чисто случайно наткнулась на него в ИМ Pudra, это на заметочку тем, кто тоже в тщетных поисках.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу губ
  • Разглаживает кожу губ
  • Хорошо наносится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Липковат
Memasikiрекомендует
03.06.2017
Достойное средство))
И довольно низкая цена
03.06.2017
За такую крутизну это вообще копейки! Smile
12.04.2019
Интересное средство! Как-нибудь куплю, попробую в деле! Smile