Опубликовано 31 Январь, 2024 - 08:37

300-400 руб

Всем бьюти привет! Я нашла крутой бальзам для губ, который по эффективности не уступает моему любимому кремовому формату продуктов. Спешу делиться впечатлениями. Итак, встречайте – губная помада, а по факту бальзам для губ Belweder с биомиметическими пептидами.

Belweder отзывы

Общая информация. Состав. Я с удивлением обнаружила, что Belweder производится во Франции. Это мое первое знакомство с брендом. Я думала, он российский. Купить бальзам можно на всех маркетплейсах. Из там, наверное, штук 50 разных. Многие с оттенками, но я взяла бесцветный ухаживающий с пептидами для объема и борьбы с морщинами. Полный состав на фото ниже.

Бальзам для увеличения губ Belweder отзывы

Упаковка. На формате бальзамов Belweder нужно остановиться отдельно. У меня такого еще не было. Картонная коробка с подробным описанием, а внутри интересный механизм.

Бальзам для губ Belweder отзывы
Антивозрастной бальзам для губ Belweder отзывы
Бальзам для увеличения губ Belweder отзывы

Чтобы открыть продукт, нужно потянуть бегунок. Мягкая лента уедет вниз, а стик поползет вверх. Это удобно, но бальзам царапается о стенки флакона. Объем щедрый – целых 4 г. Срок годности 6 месяцев. Продукт произведен во Франции.

Бальзам для увеличения губ Belweder отзывы

Текстура и аромат. Бальзам очень приятный. Блестящий, но не жирный. Распределяется без усилий. На руке свотч едва заметен. Аромат волшебный. Для меня это сливочный манговый йогурт.

Бальзам для увеличения губ Belweder отзывы

Фото на губах до и после. На фото губ до нанесения заметна сухость, а снизу, с бальзамом, губы гладкие и наполненные. Да, у меня в губах есть филлер. И даже с ним эффективность очевидна. Он хорошо питает и увлажняет кожу, а также придает блеск и визуальный объем.

Бальзам для увеличения губ Belweder отзывы

Впитывается очень постепенно, часов 5. Губы остаются наполненными даже когда продукт полностью впитался. Сделала коллаж для наглядности:

Бальзам для увеличения губ Belweder отзывы

Бальзам как база под помаду работает прекрасно. Я его для этого и купила. На ночь предпочитаю маски, кремы и масла, а днем классический стик. Бальзам Belweder не влияет на стойкость помады, а просто готовит губы к ее нанесению. Любая помада лучше лежит на разглаженных подготовленных губах. Посмотрите на матовую красотку в необычном оттенке Givenchy Le Rouge Deep Velvet.

Бальзам для увеличения губ Belweder с пептидами отзывы

Мои впечатления. Не знаю, почему добралась до бренда только сейчас. Бальзам для губ Belweder с биомиметическими пептидами оказался продуктом на твердую 5. Пожалуй, из ухаживающих бальзамов-стиков, этот мой любимчик. Может, упаковка не самая шикарная, зато какой внутри продукт! Я приятно удивлена. По свойствам Belweder не уступает дорогим брендам (L’occitane, Givenchy), а даже превосходит их. Рекомендую и хочу отметить, чем он так хорош:

• Увлажняет, питает и разглаживает губы;
  • Придает блеск и визуальный объем;
  • Вкусно пахнет манго;
  • Более, чем демократичная цена;
  • Действует несколько часов;
  • А когда впитывается, губы все равно увлажненные;
  • Работает как хорошая база под помаду.

Лучшие бальзамы для губ, которые спасают даже зимой:

Ванильный крем для губ Бальзам для губ The Act Восстанавливающий

Реально увеличивает губы Крем-филлер Neo Skin

Помада из отзыва:

Сложный холодный оттенок Givenchy Le Rouge Deep Velvet

Сыворотка, с которой я отрастила ресницы на 5 мм:

Аналон toplash в 2 раза дешевле VEC Fusion Активатор роста ресниц

Красивые продукты для глянцевых губ с оттенком:

Нежнейший прозрачный розовый Масло для губ Clarins

Густой карамельный блеск Блеск для губ Fenty beauty gloss Bomb cream

Холодный лилово-розовый лак Губная помада Darling* Wet kiss

Идеальный нюд Бальзам для губ L'Oreal Paris Glow Paradise

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный аромат
  • Работает как база под макияж
  • Увлажняет и питает
  • Упругость и объем губ
JuliyaBрекомендует