Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 08:48

Добрый день!

Сегодня расскажу о средстве для губ от Белведер вроде как увеличения и коррекции губ. Заказывала эту прелесть на сайте [ссылка]

Вот такое вот оформление. Оборот я даже не читала.

Аппликатор для нанесения удобный и мягенький. Надписи уже все поистерлись, но само средство еще живо, хотя наношу я его каждый день.

На губах.

Итак, запах- приятный, сладкий, вроде персиковый. Претензий нет.

Наносится, как я уже писала выше, хорошо. По инструкции надо 3 раза в день, но я 1-2 раза, как бальзам под помаду. То есть, перед тем как начать краситься, я наношу это средство, а как закончу(минут через 15-20), наношу уже поверх помаду.

Без помады он также смотрится хорошо, губки поблескивают и вроде визуально больше становятся. Бальзам абсолютно не пигментирован.

Увлажняет отлично. Была одна у меня невероятно сухая помада, так вот бальзам спас положение.Да и вообще, с этой штучкой я вообще теперь не страдаю сухостью губ.

Достаточно стойкий, если не есть, пить, целоваться, то держится часов 5 точно.

Но в чересчур ветреную погоду и с распущенными волосами лучше не наносить, но это касается всех бальзамов, как мне кажется, так как консистенция всё же липковата.

Результат: губки мои, конечно, не увеличились, хотя мне это и не надо, но вот именно из-за этого момента я и поставлю 4, ибо зачем писать все эти обещания на упаковке. Не будь их, я бы всё равно не меньше любила этот бальзам.

Итог: Рекомендую. Вещь хорошая, если Вы, конечно, не питаете мечты с помощью него увеличить губы.

Lina_ESCрекомендует
25.06.2016
необычное средство, я не против попробовать
25.06.2016
Да, у вас и так хорошие, пухлые губы)
25.06.2016
Интересный бальзам, но в увеличение губ всего лишь с помощью помады поверить сложно.
Зачем Вам увеличивать губы, итак всё впорядке Smile
29.06.2016
Очень интересное средство! Не встречала подобного
Спасибо, что показали! Smile
01.07.2016
Ни разу не пробовала подобные средства, но даже любопытно стало Laughing out loud
02.07.2016
Миллионы женщин мечтают о губах,как у вас!
02.07.2016
Спасибо Всем большое за внимание к отзыву! Smile
06.07.2016
Обидно,что не увеличивает.Часто производители на упаковках больше обещают,чем дают в итоге их средства.Очень бы хотелось ,чтобы бальзамчик увеличивал губки,так бы я обязательно купила .
Необычное средство, но объёма дополнительного тебе не нужно)
17.07.2016
Иванушкина, если только чутка Smile
Интересное средство!
Название красивое
29.07.2016
Тебе увеличение точно ни к чему Big smile
12.08.2016
Губы у вас красивые так, это правда Smile Я бельведер покупала даже тушь ля ресниц, не понра Stare
19.09.2016
я думаю,что у вас с объемом губ и так все в порядке