Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 10:03

BELWEDER СРЕДСТВО ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ОБЪЕМА И КОНТУРА ГУБ С БИОМИМЕТИЧЕСКИМИ ПЕПТИДАМИ - так полностью называется средство, которое однажды привлекло мое внимание в аптеке.

А так как привычный бальзам для губ кончался, я решила попробовать такой формат, в виде блеска. К тому же, коробочка пестрела заманчивыми обещаниями Smile

И, поскольку на днях мной была куплена новая упаковка в запас (предыдущий очень активно уходит, пользуюсь им часто), то могу показать вам ее со всех сторон, в том числе и состав:

Картонная подложка содержит в себе скромную пластиковую тубу, ничем не примечательную на вид. На первый взгляд - недорогой блеск для губ розовато-бежевого цвета с едва заметным шиммером (на фото не получилось его передать, крошечные блесточки видно только на солнце). Аппликатор тоже совершенно стандартный.

Главное оказалось внутри Smile Поначалу мне просто очень понравился цвет: слегка выбеливает, очень нежный.

Запах тоже оказался приятным, как арбузная жвачка. И только после всех этих внешних восторгов присмотрелась к инструкции. Блеск, как пишут на упаковке, оказывает следующие действия:

- разглаживающее

- смягчающее

- увлажняющее (верхние и глубокие слои кожи губ)

- корректирующее возрастные изменения рельефа кожи губ (сглаживает вертикальные морщинки, делает более четким контур, устраняет сухость)

Вдохновившись обещаниями, я решила запечатлеть "до" (чтобы потом сравнить на сколько сильно приукрасил все производитель XD).
Как видно на фото ниже - с контуром губ самая главная проблема, а шелушениями и пр. я не страдаю. По некоторым причинам татуаж - не мой вариант, поэтому спасаюсь контурными карандашами и помадами.

И знаете что самое странное? Это средство за 200 рублей очень сильно исправило ситуацию - губы нюд теперь, спустя месяц, действительно смотрятся ухоженно, я могу спокойно носить его вместо обычного блеска. К тому же, совершенно отпала необходимость в бальзамах для губ (раньше любила Maybelline Baby lips Dr.Rescue).

Так же нужно упомянуть, что в отличие от большинства придающих обьем средств это не щиплет губы и не обладает ментолово-раздражающим эффектом.

Использую я его регулярно. 2-3 раза в день минимум. Все чаще рука стала тянуться к нему, когда делаю простой дневной макияж, поэтому ношу не только дома Smile Так оно выглядит на губах сейчас:

Разглажены все складочки, контур восстановился, что такое сухость губ я вообще забыла с началом использования. Просто не могу нарадоваться.

Сделать фото после недели-двух использования забыла, признаюсь честно. Поэтому не могу сказать, когда именно эффект стал заметен. Но факт то, что сегодня состояние моих губ даже без этого средства отличаются от того, что было месяц назад:

Надеюсь, этот эффект накопительный, и пропадет не сразу, если прекратить пользоваться волшебным тюбиком. На всякий случай прикупила себе небольшой запасик. Чего и вам рекомендую Smile

_________________

Спасибо всем заглянувшим!

_________________

Мой отзыв на другое чудесное бюджетное средство из аптеки

Достоинства
  • Выполняет все обещания
  • Не дорогой
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Шикарный оттенок
K_Gordeevaрекомендует
03.09.2019
Для увеличения объема и без мяты и перца это отлично)
03.09.2019
Да, удивительно, но без всего этого работает)
03.09.2019
Это только у меня ни одной фотки не показывает в этом отзыве?
03.09.2019
Попадались на глаза эти бальзамчики в аптеках))) Надо будет попробовать, объем то заметный! Love
03.09.2019
На него много хороших отзывов, думаю, попробовать стоит)
03.09.2019
Объема мине и так достаточно, а вот для контура губ пожалуй взяла бы)
Когда начала читать думала "щас будет стоить пару тыщ", приятно удивлена что это не так)
03.09.2019
В разных аптеках моего города цена варьировалась от 170 до 210 р)