Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 20:14

Привет!

Я обожаю бальзамы для губ от Бельведер, они не только действенные, они и очень удобные. В последнее время меня волнует не только сухость кожи, но и вертикальные складочки на губах, поэтому я решила попробовать помаду-лифтинг Belweder с биомиметическими пептидами, ведь она обещает заполнить любые морщинки.

Стоимость и где купить

Увы, в местных аптеках моего города не найти больше Бельведер, приходится заказывать через интернет. Этот бальзам я покупала через Аптека ру, стоил он 164 рубля.

Помада лифтинг для губ Belweder (Бельведер) с биомиметическими пептидами
Что обещают и почему я его приобрела

- коррекция контуров и рельефа губ (восстановление и увеличение объема), связанная с возрастом или фотостарением
- увлажняющее (верхние и глубокие слои кожи)
- смягчающее
- защитное

Мне 25. Возрастных изменений у меня на коже губ особо нет, меня волнует глубокое увлажнение и питание, защита от погодных условий, но также я втайне ожидала, что она хоть как-то повлияет на мои вертикальные полосочки на коже, ведь туда с легкостью затекают помады, особенно если губы сухие.

Покупая его, на это я и надеялась, на мой взгляд, все средства для возрастной кожи особенно питательны, а тут нам обещали еще и коррекцию контуров и рельефа.

Упаковка

Мне всегда нравится дизайн упаковок Бельведер.
Эта помада скрывается в картонке стального и белого цвета. На ней, как обычно, вся важная информация, куча описания.

Помада лифтинг для губ Belweder (Бельведер) с биомиметическими пептидами
Сама помада находится в пластиковом футлярчике.
Помада лифтинг для губ Belweder (Бельведер) с биомиметическими пептидами
На дне есть дата срока годности.
Помада лифтинг для губ Belweder (Бельведер) с биомиметическими пептидами
Механизм открывания тот самый, очень удобно накраситься бальзамом прямо на бегу.

Вес: 4 гр.

Срок годности 6 месяцев после вскрытия.

Общий срок годности 2 года.

Сделано в Латвии.

Состав

Состав: Limnanthes Alba Seed Oil, Moringa Oil/Hydrogenated Moringa Oil Esters, C10-18 Triglycerides, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Copernicia Cerifera Wax / Cera Carnauba, Cera Alba, Cera Microcrystallina, Hydroxystearic Acid, Tocopheryl acetate, Cetearyl Ethylhexanoate, Sorbitan Isostearate, Portulaca Pilosa Extract, Sucrose Cocoate, Palmitoyl Tripeptide-38, Parfum

Состав отличный, и даже экоголик рад!

Куча масел, особенно мне нравится луговой пенник, портулак, моринга, и воски. Не самые популярные ингредиенты.
Оттенок

В стике бальзам точно такой же, как и многие другие бельведеровские, сливочного оттенка. На губах смотрится нежно маслянисто, без цвета.

Запах и вкус

Вкус неприметно-помадный, отдушка есть, напоминает немного кокос и масло ши, не бесящий.

Текстура

На губах ощущается комфортно, при этом формирует защитный слой. Консистенция легкая маслянистая.

Нанесение

Как только чувствую инзлишнюю сухость - наношу бальзам. Иногда это происходит раз в полчаса, иногда всего пару раз в день. Кожа не привыкает и эффект пролонгированный.

Действие на кожу

Программу минимум - исполняет. У меня весной бывает ужасное состояние кожи, например, как тут:

Помада лифтинг для губ Belweder (Бельведер) с биомиметическими пептидами
Бальзам помог, напитал и увлажнил кожу, губы зажили с комфортом. В зависимости от состояния сухости, он впитывается от получаса до трех.

Иногда наношу его на всю ночь и утром просыпаюсь с небольшим масляным следом, на мой взгляд это самое лучшее его применение, потом с утра можно наносить даже матовые помады.

Вертикальные линии и морщинки, увы, в моем случае не исчезают полностью, потому что они у меня не возрастные, а просто всю жизнь такие, генетика.

Как лежит косметика поверх

Да, у меня склонная к сухости кожа губ, но это ничуть не мешает мне пользоваться декоративной косметикой, даже с матовым эффектом.
Например, я частенько использую матовые помады из линейки Avon "Матовое превосходство":

помада "Матовое превосходство" в оттенке "Vibrant Melon/Сочный розовый"
Наношу бальзам и начинаю делать макияж (около 30 мин.), в конце промокаю губы и крашу их.

Расход

Я пользуюсь бальзамом два месяца, нет примерно трети.
Для меня такой темп в порядке нормы, я покупаю бальзамы примерно раз в полгода.

Итог

Для меня это просто очередной очень хороший бальзам от Бельведер: удобный, хорошо увлажняет и питает, защищает, на губах приятно ощущается. Советую к покупке!

Возможно, вам также будут интересны мои отзывы на другие бальзамы для губ:

Блеск-бальзам для коррекции объема и контура губ Belweder, помада лифтинг для губ Belweder (Бельведер) с биомиметическими пептидами

Достоинства
  • Идеальный состав
  • Непротивный запах
  • Почти незаметный вкус
  • Приятная текстура
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает
  • Удобная упаковка
  • Улучшает внешний вид губ
Недостатки
  • Не дешево
tatyanblackрекомендует
19.04.2019
Я давно покупала эту помаду, но слабо была впечатлена.
Хорошо выглядите для своего возраста, моложе.
19.04.2019
Я покупала такую с оттенком. Но цвет в стике меня подвел, на губах был намного темнее, чем мне казалось. Прозрачных в момент покупки не было.
Отдала ее маме, она где то год уже использует, и что удивительно, футляр по прежнему цел, а я думала, развалится эта конструкция за месяц!
20.04.2019
Надо попробовать, вдруг поможет
20.04.2019
Хороший результат
22.04.2019
мне нравятся такие бальзамы которые способны реально напитать кожу губ!
А мне не понравилась эта помада вообще. Слишком густая, скатывается в полосы. Наверное ее все же надо как лечение наносить и втирать. Носить этот пластилин на губах невозможно.
14.05.2019
Всё собираюсь попробовать, но забываю заказать... А стрижка Вам идёт, впрочем мне и с длинными волосами Вы нравились Wink