Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:10

Привет дорогой читатель! Мой идеальный бальзам ополаскиватель для волос, так бы хотела начать свой отзыв . Бальзам конечно моей любимой марки Vichy. Бальзам впечатлил меня всеми своими качествами. Конечно, в первую очередь ,что он полностью натуральный ,никакого добавления химических веществ . Во-вторых ,текстура бальзама, она довольно жирная,что я очень люблю . Жирная основа прекрасно питает кончики волос ,делая их мягкими и блестящими . И в третьих ,это зеркальный блеск волос ,они гладкие ,шелковистые и блестящие. Что же обещает производитель :

Кондиционер для блеска волос на базе ингредиентов растительного происхождения. Разработан специально для преображения тусклых и безжизненных волос.Тонизирующая формула с ягодами Асаи и Алоэ Вера дает волосам заряд витаминов и увлажнения, наполняет их жизненной силой и придает зеркальный блеск.Без силиконов. Без парабенов. Подходит для чувствительной кожи головы. Протестировано под контролем дерматологов.ПРИДАЕТ ВОЛОСАМ ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК ,УВЛАЖНЯЕТ ВОЛОСЫ,ДЕЛАЕТ ВОЛОСЫ ГЛАДКИМИ И МЯГКИМИБЕЗ СИЛИКОНОВ, БЕЗ ПАРАБЕНОВ

Что по итогу мне так нравится в этом бальзаме, волосы на самом деле блестящие ,мягкие ,нежные и шелковистые . Они чудесно расчёсываются ,не путаются и вкусно пахнут.Еще раз повторюсь ,подкупает полностью натуральный состав,сейчас это приобретает большую популярность ,люди все больше хотят натуральные продукты для себя. И это реально работает, чем больше я им пользуюсь ,тем больше мои волосы отвечают мне своим прекрасным видом.

Достоинства
  • Не перегружает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Увлажняет и смягчает
Недостатки
  • !!! Очень тугая крышка
Vishenkalenaрекомендует