Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 17:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Глюконат кальция в ампулах для уколов мне несколько раз назначал врач.

Практически всегда назначение было связано с кожными проблемами, и всегда данный препарат мне просто отлично помогал в короткие сроки и без побочных явлений.

Мне нравится, что глюконат кальция продается в каждой аптеке, найти его совсем не сложно, и рецепт не требуется для покупки.

Пачка стоит не дорого, я не так давно покупала в очередной раз примерно рублей за семьдесят (но цена, опять же, может меняться в зависимости от конкретной сети аптек, поставщиков или региона, в котором была совершена покупки).

В любом случае, препарат очень не дорогой и при этом максимально эффективный (по крайней мере, во всех моих случаях так оно и было).

Пачка самая обычная, скромная, вот таким вот образом она выглядит:

На пачке можно найти всю необходимую информацию для покупателя:

Пачка довольно легко вскрывается, а в ней лежат не только ампулы с жидким и бесцветным содержимым, но и подробная инструкция по применению препарата (правда, она очень мелким шрифтом написана, но при желании все можно прочитать):

Ампулы самые обычные, вскрываются с помощью сильного надавливания, кончик очень легко отламывается, и можно набирать из ампулы препарат в шприц объемом пять миллилитров.

Уколы необходимо вводить как можно медленнее, не сразу, это очень важно.

У меня место уколов всегда болело, но это не страшно.

Никаких побочных явлений у меня никогда не было, зато кожные проблемы проходили практически сразу, уже на второй день курса лечения, и так каждый раз.

В общем, мне этот препарат понравился.

И, хотя я много читала о том, что он резко понижает давление, но у меня такого не наблюдалось, все всегда проходило относительно легко и вполне комфортно.

Витамины Фармак КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ раствор 10% ампулы 5мл я рекомендую, но лучше после консультации с врачом.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья и долгих лет жизни! Smile

Достоинства
  • Заметно укрепляет ногти
  • Не дорогой
  • Недорогой
  • Одной упаковки хватает на курс
  • У меня не вызвал побочных действий
  • Устраняет признаки аллергии
  • Эффективный
Me_And_My_Catрекомендует
05.09.2020
Я только пила в таблетках. Хороший препарат на все времена и для людей, и для животных.
08.09.2020
А я вот как-то с таблетками не сталкивалась пока, а вот с ампулами - было дело)))