Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 12:24

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про бальзам для волос от бренда librederm. Мне очень понравились шампунь и спрей от этого бренда из этой линейки. Волосы после применения этого чуда-чудного невероятно мягкие гладкие и шелковистые. Вообще, если честно, то мне безумно понравилась вся линейка для волос от этого бренда.

Стоимость: около 500 рублей на ozon и wildberries.

Объем продукта: 225 мл.

Внешний вид.

Выглядит бальзам точно так же как и шампунь из этой серии - небольшая пластиковая баночка, на которой присутствует подробнейшая информация от производителя, включая состав, срок годности и т.д.

Так же стоит отметить наличие точно такого же, как и у шампуня, удобнейшего дозатора, который помогает использовать этот бальзам очень экономично. На мои относительно не длинные волосы чуть ниже плеч хватает 2 нажатий на помпу.

Обещания производителя.

Состав.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL UREA, PRUNUS AMYGDA LUS DULCIS OIL, GLYCERIN, BIS-DIISOPROPANOLAMINO-PG-PROPYL DISILOXANE/BIS-VINYL DIMETHI CONE COPOLYMER, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, NIACINAMIDE, SODIUM HYALURONATE, SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT, SODIUM PCA, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) GERM EXTRACT, SODIUM LACTATE, ARGININE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM EXTRACT, ASPARTIC ACID, PCA, GLYCINE, ALANINE, SERINE, VALINE, PROLINE, THREONINE, ISOLEUCINE, HISTIDINE, PHENYLALANINE, LACTIC ACID, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHERYL ACETATE, PYRIDOXINE HCL, SILICA, PROPANEDIOL, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, CALCIUM GLUCONATE, PARFUM, CETYL HYDROXYETHYL CELLULOSE, CHLORPHENESIN, MAGNESIUM NITRATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM CHLORIDE, METHYLISOTHIAZOLINONE, DISODIUM EDTA

Аромат.

Бальзам для волос невероятно приятно и вкусно пахнет. Аромат обычный косметический и каких-то отдельных ноток я в нем не ощущаю.

Текстура.

По текстуре бальзам крем-гелевый, прекрасно наносится на длину волос, отлично распределяется по волосам и хорошо смывается после водой. Но сам по себе бальзам достаточно густой, из-за чего расход продукта достаточно экономичен.

Результат.

• Разглаживает и смягчает.

Разглаживает волосы этот бальзам просто прекрасно. Больше всего мне вся линейка бренда понравилась из-за мягкости и шелковистости волосы после применения. Волосы просто невероятно гладкие и мягкие.

• Помогает с расчесыванием.

У меня волосы достаточно сильно путаются во время мытья, поэтому без бальзама мне приходится достаточно тяжело. Тем более что расчесываю я их только после сушки, которая их еще сильнее путает. Но тут стоит признать, что после этого бальзама у меня волосы вообще не путаются, легко и просто расчесываются самой обычной массажкой.

Итог.

+ Достаточно большой объем.

+ Экономичный расход.

+ Приятный аромат.

+ Удобная для использования текстура.

+ Отлично увлажняет и смягчает волосы.

+ Помогает с расчесыванием.

В заключение, я могу лишь добавить, что бальзам настолько же прекрасен как и вся линейка для волос от этого бренда. Мне понравилось в нем все и я с огромным удовольствием буду использовать этот продукт до конца и ставлю ему 5 из 5.

Всем пока Smile

Достоинства
  • Волосы красиво блестят
  • Облегчает расчесывание
  • Прекрасно распределяется по волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
tvoyakisaрекомендует