Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 18:21

Ранее уже рассказывала о шампуне от Librederm, теперь хочу рассказать о бальзаме для волос той же линейки.

Цена: 642 руб.

Информация от производителя:

Интенсивно увлажняет, питает, восстанавливает структуру и защитный барьерный слой ослабленных волос. Повышает прочность, эластичность, придает волосам блеск и гладкость. Оказывает кондиционирующее действие без утяжеления.

Мой опыт использования:

Бальзамом пользуюсь уже второй месяц, за это время шампунь успел закончится, а бальзама у меня осталось чуть больше половины.

Консистенция густая, стандартная для такого средства.

Цвет белый.

Отдушка легкая, приятная, освежающая.

Изначально пользовалась бальзамом вкупе с шампунем той же марки, а после его окончания, бальзам продолжаю использовать с другими шампунями.

Наношу после мытья на волосы, отступая пару сантиметров от корней, выдерживаю минут 5, после тщательно смываю

Волосы данное средство не утяжеляет. После высыхания волосы рассыпчатые, очень гладкие, можно сказать шелковистые.

К сожалению использовать бальзам после каждого мытья волос у меня не бывает возможности (иногда не хватает времени, иногда просто желания), поэтому получается что использую примерно через раз.

И именно после использования с шампунем другой фирмы я вижу разницу в состоянии волос после бальзама, просто от шампуня волосы немного жесткие, даже сухие. Бальзам же их хорошо разглаживает и смягчает. И впоследствии облегчает расчесывание.

На этом все, спасибо за внимание.

Пока!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Seseg3011рекомендует