Опубликовано 14 Март, 2015 - 11:52

Эту коляску мы купили в июле 2014 года за 12500 рублей. Пополнение мы ждали в августе 2014 года. Покупали в интернет-магазине. Заказали голубой расцветки и ждали.

Поиски, поиски!

Первоначально, я хотела купить б/у-шную, но мама и муж были против. Поэтому стала искать бюджетный вариант. Сначала я рассматривала самую дешевую категорию - трансформеры. Но они очень тяжелые (около 20 кг), да и судя по тем критическим статьям, что я прочитала, они по качеству уступают модульным коляскам. Поэтому я обратилась к модульным.

Постепенно, я составила список чего бы мне хотелось видеть в коляске:

1. Люлька с большим спальным местом. Каркасная и цельная.

2. Большие колеса. Они способствуют мягкому ходу и проходимости, даже по снегу.

3. Колесная база шириной не более 60 см, а лучше 58 см.

4. Ткань в коляске качественная.

5. Чтобы в капюшоне было окошко для проветривания.

6. Ремневая амортизация.

7. Небольшой вес.

8. Начтивашись, о том, что коляска с повортными колесами неудобная, а трехколесная еще и опасная - поэтому хотела классику.

В итоге, мне понравилась коляска Riko Balerina 2 в 1, но нас отговорил продавец интернет-магазина. Сказала, что качество не особо у этих колясок хорошее, много недочетов и посоветовала Lonex Julia Baronessa 2 d 1.

Люлька

Я выбрала ее и мы сделали заказ.

Как минус хочу сказать, что приехала она не в коробке и без инструкции.Муж первый раз из-за этого долго возился с ее сборкой.

О бедной коляске, замолвите слово...

Коляска прекрасная. Мне нравится и сидячий блок, и люлька.

У люльке все регулируется, в том числе и спинка в трех положениях. Она широкая и длинная, мой крупный ребенок в нее до сих пор прекрасно помещается с зимним конвертом - она длинной 83 см. Ткань внутри - быстросохнущий хлопок, снаружи не сильно намокающая. Факт быстросохнущего хлопка не много напрягает, ну да ладно. Накидка на коляску закрывает малыша полностью.

Люлька

Минусом люльки могу сказать, что я хотела цельную люльку. Эти люльки более безопасные и теплые для зимы. Ну да ладно. Зимой мы утеплялись меховым конвертом.

Сидячий блок - нормальный. Единственное, что в зимней одежде малышу узко в плечах (но вообщем влезает). А вот в весенней вполне себе нормально. Мягкие пятиточечные ремни безопасности. Регулируемая спинка, подножка в силиконовом чехле, чтобы не пачкать ножки, накидка на ножки, отличный капюшон. Имеется бортик. Внешне он мне нравится.

Сидячий блок

В корзину мы даже 15 кг арбузы наваливали и все прекрасно было.

Подножка не регулируется, но это не большой минус.

Сидячий блок

У коляски мягкий ход, всепроходимость. Тормоз для меня вполне удобный. Легко справляюсь с ним ногой.

Коляска с трудом входит (но все же входит!) в наш маленький лифт, но зато легко шагает по ступеням.

Блоки можно менять как к лицом к маме, так и от. В комплекте шел дождевик и маскитка.

Прекрасная коляска. Всем ее советую. Существенных минусов за ней замечено не было, поэтому стоит купить.

Изменения от 11.04.2015

Минусы:

1. При спуске со ступенек надо проверять колесо. С право стороны все время колесо соскакивает.

2. Неудобный сидячий блок. Ребенку неудобно в нем сидеть, сползает.

Достоинства
  • Амортизация на ремнях
  • Большие надувные колеса
  • Качественная и крепкая
  • Можно ездить без дождевика
  • Очень красивая
  • Проходимость и амортизация отличные
  • Сетка в капюшоне, для жаркой рогоды
Недостатки
  • В лежачем положении капюшон не закрывает ребенка
  • Нет регулировки ремней безопасности по высоте
  • Сумка одноразовая
Fairy Airрекомендует
20.06.2017